Толька Ленин

Прощай, немытая Россия,Страна рабов, страна господ,И вы, мундиры голубые,И ты, им преданный народ.5 Быть может, за стеной КавказаСокроюсь от твоих пашей,От их всевидящего глаза,От их всеслышащих ушей.1841? Кто написал эти строки?

Ответы
Елена Кирпичникова

Знаменитое русофобское стихотворение, приписываемое М.Ю. Лермонтову, оказалось фальшивкой

Толька Ленин

Пушкин тоже под фонограмму писал!

Толька Ленин

Нет ни чего свешного... именно пИсал под музыку...

Толька Ленин

Что бы Вы добавили?

Толька Ленин

Капиталисты всей планеты сегодня в Жо пе чуют зуд, Владимир и Димон Медведев по Красной площади идут...

Елена Кирпичникова

Знаменитое русофобское стихотворение, приписываемое М.Ю. Лермонтову, оказалось фальшивкой

Толька Ленин

Что бы Вы добавили?

Sagыntai Satыbaldin

)))))

Мария Романив

да?

Елена Кирпичникова

Знаменитое русофобское стихотворение, приписываемое М.Ю. Лермонтову, оказалось фальшивкой

Sergio Lioni

Михаил Юрьевич Лермонтов

Толька Ленин

Что бы Вы добавили?