Walter

Лучше пить и веселых красавиц искать, Чем в постах и молитвах спасенья искать ! Если место в аду для влюбленных и пьяниц, То кого же прикажете в рай допускать ? (О.Хайям) А Как вы полагаете ?

Ответы
Умар Асхабов

(35) О сыны Адама! Если к вам придут посланники из вашей среды, читая вам Мои аяты, то всякий, кто станет богобоязненным и исправит [свои деяния], не познает страха и не будет опечален.
Аль-А‘раф
(36) А те, которые сочтут ложью Наши аяты и превознесутся над ними, станут обитателями Огня и пребудут там вечно.

Walter

И,сюда добрались. Вы как тараканы,всюду пролезете. Ложь,все ваши адаты,библии,талмуды,святые и т.д.

Умар Асхабов

Поживем увидим

Василий Васин

ДРУЗЬЯ , РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ МАЛОИМУЩИМ И ПЕНСИОНЕРАМ ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ ОТ ВАС СКОЛЬКО КТО МОЖЕТ...

Наталья

Если будешь всю жизнь наслажденья искать пить вино,слушать чанг и красавиц ласкать,всё равно тебе с этим придется расстаться-жизнь похожа на сон,но не вечно же спать

Walter

👍 👍 🌷

Просто Зайка))

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя....

Walter

👍 🌹

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Лучше следовать за Иисусом - дар - жизнь вечная, а сейчас покурил, попил, с Б погулял и смерть?

Walter

Попутный Вам ветер и,флаг в руки! Вперед к вечности за ИИсусом!

Walter

Хамить,не стоит. Вы из старых дев,с неудавшейся личной жизнью. Таким и остается только костел и,молитвы!

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Знаете ...лучше найти золотую серединку ) ведь не в количестве счастье , а в качестве 😉

Walter

Это,рубаи Хайяма. А,в Азии не пили чистые вина. А, вот про сявтошь,за молитвами не знающих жизни. Как Вам?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ещё раз говорю , не кидайтесь в крайности 🙂

Walter

😨 🌸 А,где здесь,край?

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо сказано! Жизнь она для радости и свершений, а не для страха и ограничений.

Walter

👌

Алла Александровна Киреева

ну мы туда пускаем, так что надо просто жить так, как нам подсказывает сердце

Walter

ВЫ? Пускаете ? Вы там -привратник ?! 😜 🌹

Алла Александровна Киреева

точнее НЕ пускаем!! ну вы поняли)))

Надежда Генералова

Тех,кто в постах и молитвах спасенья ищет,того в Рай.Но скука там смертная.

Walter

Вы уже там бывали ? В аду,безусловно-веселее. 😛 🌹

Надежда Генералова

Рядом стояла,не зашла.

Aleksander Jakovlev

В раю всего несколько душ,если судить по окружающему миру )))

Walter

А,там вообще ничего и никого. Рая-нет.

Aleksander Jakovlev

Пусть существует,а то верующим некуда готовиться будет )))

Walter

😂 👍 :

u_
ufo _

А мы считаем, что это не тема для трёпа тут(

Walter

Вы? Это кто? Но раз не место,то нос зачем высунули ?!

u_
ufo _

а шоб знали

Кот Ученый )))))))

А нука страничку подскажи Хояма ? ))))))

Галина Юлинова

Ну я в рай точно не попаду,я женщина

Belochka-Zimnaja L.

он не так прост, как пишет...)))))))))

..
.............................

.."и последние станут первыми",,,

Walter

👍 😛

Не Добрый И Души Нет

лучше пить и красавиц гулять

Walter

👍

Ольга Долинина

всему свое время и место

Walter

Aller anfang ist schwer !

Tatyana Cherny

Лучше и не скажешь...

Walter

🌷

Виктор Куприянов

и про ВИЧ помнить...

Walter

Тогда,еще не было Пиндостана И,следовательно ВИЧ!

Виктор Куприянов

Грибоедов -всегда впереди...