Елена Баглай

Что для вас доверие,надежность,уверенность,

Ответы
Игорь Песков

Дай Бог тебе благословенный путь, Что б ты на нём была кому-то светом, Смогла поддержкой стать кому-нубудь Или помочь смогла благим советом. Дай Бог тебе в дорогу много сил, Чтобы тебе их и тогда хватало, Когда размах ослабнет твоих крыл- Чтоб благодать тебя тогда держала. Дай Бог тебе такой большой любви, Чтобы она смогла покрыть собою Ту боль, которой сердце до крови Изранит кто-то лестью, клеветою. Дай Бог, чтобы в пути твоём сбылось Всё это пожелание хоть частью, И чтобы в сердце в одно слилось И счастье неба, и земное счастье

Марина Павлова

Хорошее притягивается к хорошему,а плохое к плохому.Если человек вырабатывает в себе все качества,которые вы перечисляете,то и к вам будут тянуться такие же люди.Есть такая поговорка:"Хочешь дружбы-будь другом."Если мы хотим чего-то получать от других,то прежде должны взращивать это в нас самих .

___Самые Самые Из 7-Ска___

Блондинка покупает попугая, она у него спрашивает, ну что дурачек разговаривать умеешь?; попугай что говорит в ответ???!

Марина И Роман Водянов

тогда я должен читать мысли людей чтобы я им доверял, поэтому как ни старайся

Виктория Акимова

когда можно сказать делай что хочешь а сама знаешь что он ничего не сделает

Оксана .

Важные качества, должны присутствовать, в идеале, у всех людей

Ирина Милян

Даже незнаю как написать. Скорее это жизнь твоя(моя).....

Елена Баглай

наверное да

Ирина Милян

наверное..........

Елена Баглай

спасибо

Ирина Милян

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милая Кошечка

Для меня самое главное надежность в завтрашнем дне))))

Эльвира Пузакова

Доверие-это надежность что тебя никогда не предадут

Виолетта Бунтова

хорошие друзья,стабильность в работе

Елена Баглай

верно спасибо

Cветлана Молостова

все 3 вместе а в основном уверенность

Эльвира Пузакова

Не повторятся.я уже отвечала на это

Борис Князев

Что бы написать не хватит символов

Корлан Тюлюбаева

одни из самых важных черт человека

Та
Таня

очень важные качества в человеке

Светлана Зубарева(Детюк)

Три кита, на котором мир держится

Psycho Crazy

доверие,надежность,уверенность,

Елена Баглай

и что

Psycho Crazy

и все

Елена Баглай

удачи

Владимир Кокорин

доверие,надежность,уверенность

Андрей Митрофанов

основные требования к друзьям

От
Ответбюро

Что то важное,а что не помню(((