Ырысбек Нарбаев

Лучше сто друзей или?

Ответы
Варвара Урусова

Лучше Троица. Завтра Праздник! Спасибо! Да упокоются все наши любимые и приснопоминаемые во Царствии Божием в ожидании нас...Завтра будем стоять на коленопреклонённых молитвах со всей русскоговорящей братией по всему миру, на траве свежескошенной, среди берёзок и цветов всяк в своём храме Божием. Духа Святаго просить -призывать! Святая Троица и Духов день. а сегодня большая родительская суббота. 30 мая 2015

Ырысбек Нарбаев

С праздником!

Варвара Урусова

Да Благословит тебя Небо, брат!

Масяня Девушка

Не имей (говорят) сто рублей! А имей (говорят) сто рублей! Но не надо мне 100 рублей и не надо мне 100 друзей! Мне нужен один дружище, который даст мне тыщу! )))))

Маргарита Ковалева

Отличное здоровье, а все остальное по мере необходимости и возможности.Лучше иметь одного, самого надежного друга, чем сто.

Суфия Каримова

необходимо все-и друзья и сто рублей!К сожалению этот презренный металл открывает многие двери,особенно теперь!

Ксения Истомина

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 доларов

Лариса Коршунова

Да, друзья лучше. Вообще дружба - это главное. И жена (муж) должны обязательно быть друзьями.

Ырысбек Нарбаев

В какой то мере да

Лариса Коршунова

На деньги не купишь ни друга, ни любви, ни здоровья.

Ырысбек Нарбаев

Согласен

Юлия Головко

Если есть 100 друзей,то не будет 100 рублей.А если нет 100 рублей,то зачем ты такой для друзей.

Ырысбек Нарбаев

Помните песенку;если с другом вышел а путь,веселей дорога?

Юлия Головко

Без друзей меня чуть-чуть,а с друзьями много.

Ырысбек Нарбаев

Так точно

Просто Таня

У меня одна Настоящая подруга! И никакие 100 друзей ее не заменят... И 10000000000рублей тоже...

Валентина Сухаренко

В данное время лучше иметь 100 рублей и больше тогда у тебя появится много друзей.

Елена Кравченко

))) По нашей жизни и то и то не плохо...А вообще надо у Аллы Борисовны спросить........

Ырысбек Нарбаев

У нее наверняка наберется сто друзей.жизниный опыт

Саша Кречет

Сто метров собственной жилплощади плюс адекватный доход. И друзья напрыгают((((

*малышечка* 2010

Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Это фраза из покон веков останется верна

Ырысбек Нарбаев

Точно

Лелечка

деньги лучше,друзья там где есть деньги,и друзья часто становятся недругами

Svetlana Babirova

Не знаю как сейчас...но раньше было лучше иметь сто друзей....чем сто рублей...

Светлана Рыжакова

Сто друзей это замечательно, ведь общение растворитель всех проблем......

Галина Маркова

Миллион иностранных денег - лучше фунтов! Тогда друзей будет не меньше.

Татьяна Смирнова

Вот у меня поговорка: подружка -это подушка, так наверное и про друзей.

Тимур Маканов

Лучше, когда 100 друзей скинутся по 100 баксов и преподнесут в подарок....

Ырысбек Нарбаев

Здорово

Сергей Субботний

не имей сто друзей, а имей друга - еврея. Так гласит народная мудрость.

Валентина Лобикова

хорошо конечно когда есть сто друзей ,но и сто рублей иметь не плохо .