Ир
Ирина

Сидят на кухне две подруги, пьют кофе. Рядом спит огромный бульдог и храпит.
- Я где-то слышала, - говорит одна, - чтобы избавиться от храпа, нужно повязать красную ленточку, ну ты поняла куда?
- Сейчас попробую!
Принесла ленточку, привязала, точно не храпит.
Вечером пришел пьяный в хлам муж, завали лся на диван и тоже храпит. Жена и ему сделала бантик - помогло.
Утром муж идет в туалет. Выходит в шоке и видит у собаки точно такой бантик:
- Не помню, Тузик, где мы вчера были, но явно взяли

Ответы
Надежда Каткова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))хахаха