служил в ташкенте два года днем 45 в тени и первые месяц два много пил воды, все пили, но нам запрещали много пить и потом после первого лета, когда земля под ногами днем нагрета до +80, а зимой днем +20 мы пили чай утром 1стакан, компот в обед - 1 стакан и чай вечером, в супе вода и фляжка воды- заваренная верблюжья колючка, 700 гр на день и нормально себя чувствовали.
Тут мнения врачей расходятся. Кто говорит, что при росте свыше 180 необходимо 2 литра в сутки. Кто отрицает и советует по желанию. Организм каждого индивидуален. Но замечено, что люди мало употребляющие воду имеют избыточный вес, как раз потому, что организм копит воду, зная что она редкий гость. Значит мы частично верблюды.
сколько хочется.. литра полтора наверно должно набегать.. летом побольше, зимой, может поменьше.. Пива то полторашку чуть ли не зараз некоторые могут выпить))) почему бы и воду не попить)
а то щас непонятно.. все что то продвигают.. Маркетинг везде.. И уже и непоймешь, что полезно, что нет.. Как люди раньше жили без этих знаний?
Примерно 0.25 литра воды, на 0,25 ........... литра коньячного спирта, и организм чувствует себя отлично !!! И абсолютно отлично от тех, кто не выпил )))

Пока писать не пожелает ся...Сходил пописал и хорошо,как-то легко становиться. Значит на тот момент воды оставаться достаточно и продолжение...
Мне кажется, что это всё-таки индивидуально. Я себя приучила пить на тренировках. Теперь мне это необходимо. А вообще- не водохлёб
Не знаю... Говорят, что с утра надо выпивать два литра, а я могу в себя впихнуть тока глотка три и больше не лезет
Ну я чашку выпиваю с утра воды
Вот и чудненько
Рекомендуется 2 литра, но по состоянию здоровья надо смотреть. И пить надо горячую воду, чистую горячую воду
Потому что горячая быстрее усваивается организмом и встраивается куда надо, а холодную для этого организм должен согреть
Ну и лично мне горячую воду пить с утра, натощак легче чем холодную.
В процессе дня тоже горячую?
Да, через каждые 2 часа по 200мл.
Ой...ну надо попробовать,и какой будет результат
Попробуйте.
Учёные, на данный момент, заявляют: не нужно устанавливать границы. Хотите пить - пейте. Не хотите - не пейте.
Проконсультируйтесь у врача, чтобы выяснить, сколько воды ежедневно нужно выпивать именно вам.
Даже по этому поводу нужно идти к врачу 
. Конечно, жить у врачей не надо. Но проверять здоровье раз в год-два нужно.
Достаточное количество воды нужно выпивать, чтобы наш организм чувствовал себя отлично.
"Выпить воды" и "потребить жидкости" - очень разные вещи. Что из этого Вы имели в виду?
Пейте, когда хочется пить, не пейте через силу - это и будет оптимальное количество.
столько, сколько лезет.. пока хочется..... излишки органим сам срегулирует....
Ровно столько сколько он попросит и мы обязательно об этом узнаем...
сколько хочет организм - столько и нужно выпивать и не слушать не кого)
Сколько нужно организму, столько и нужно. Организм же у всех разный.
Надо пить до тех пор чтобы подумалось что оно действительно вода
Остановились, так как уже расцвело

И все же лучше

в зависимости от температуры, около 3-х литров жидкости в сутки
Как почувствуйте жажду пейте.пробуйте 50грамм воды на 1 кг веса.