Процитирую сам себя - это относится ко всем: "Никто не вправе ограничивать - в том числе свободу общения- отсюда нет смысла чего то скрывать- общение вполне естественная потребность- которая и не афишируется но и не скрывается- как вполне естественный процесс. И к тому же у человека есть свое личное пространство- нарушение которого приводит к дискомфорту- это надо знать и учитывать - иначе человек будет отдаляться."
Так оно и есть
А я просто тут уже на подобное отвечал - вот сам себя и процитировал 
Да и унизительно такое отношение. Любовь это свобода а не тюрьма. Жаль только что некоторые люди под свободой понимают вседозволенность. отсюда и конфликты и прочий негатив ..
Никогда. И мой не советую. Не из-за любовниц или любовников. У любого человека должны быть своя территория. Неприкосновенная. Комната например или телефон.
Телефон это частная собственность ,заблокированная.Если ты посмел залезть в чужую почту значит кто-то их тебе залезет рано или поздно
нет все тайное рано или поздно становится явью я предупредил для меня извени прости не канает потом надо лучше уйти молча я пойму
Никогда. Если только не несу его с тумбочки и прямо сейчас не идёт смс/звонок ("дорогая, там тебе какой то <имя> звонит/пишет.
Мы свои ТР не прячем дома. Лежат на своих местах. И мы не считаем чем то особенным если просмотрим их. Полное у нас доверие.
Нормально. Мы же семья!

Меня на работе на части рвут, я дома ещё херню разбирать????? У меня хорошая жена, а Вас найду и убью, чтобы хуйню не писали
Телефон не проверяю. В социальных сетях его бываю. Но только чтоб в игры поиграть. Или посмотреть что сыновья пишут ему
Никогда. Не вижу в этом необходимости и смысла, это личное пространство в котором нечего делать кому либо без спроса.
никогда, принципиально. это вопрос личной свободы. если что-то и есть не то, то оно же рано или поздно всплывёт.
вообще не проверяла никогда...но вот однажды ночью пришли две девицы...в гости...с работы типа....
Вообще никогда не прикоснусь к чужому телефону. Только если попросят принести. Нафиг надо
Нет, мне это не интересно. Если хотите развестись, просто развестись, а не ищите причину.
Никогда не проверяю ,я и так знаю (все звонки дублируются на оба телефона и Почта тоже )
Нет вообще не залазию в её телефон если только по делу позвонить и в инете что глянуть
Вообще ни когда, оба телефона всегда валяются у нас в чайной в свободном доступе.
Никогда не проверяю. Зачем? У каждого человека должно быть личное пространство.
Никогда не проверяю. Зачем? У каждого человека должно быть личное пространство.
Никогда. Для меня личное пространство это святое, да и чего не знаешь, того нет.
У меня их нету и могу дать любииого пусть смотрит и даю свой пароль я не боюсь...
