Василий Теркин

Почему при возбуждении простата выделяет так много секреции и девушки думают что ты кончил?

Ответы
Анна Терехова

Это смазка. Ее количество зависит от индивидуальных особенностей организма и степени возбуждения мужского организма. А девушки.....девушки не грамотные, наверное. Биологию нужно было учить в 9 классе (Размножение и индивидуальное развитие организмов). Или они моложе?

Василий Теркин

нет) куда моложе то??))) 17 моей)

Анна Терехова

Пусть займется исследованием этого вопроса более детально

Анатолий Власов

Такова физиология- простата выделяет секрет, который вызывает активацию двигательной функции сперматозоидов. При простатите нет секрета и это является причиной бесплодия

Полина Шуменко

Думаю, это индивидуальная особенность, но если Вас это беспокоит, может быть, стоит обратиться к специалисту?

Islam Dini

дурной вопрос.уважайте хоть и нас и себя такими вопросами.обращайтесь к андрологу и сексологу ! Я не врач !

Таня Крохалева

Не те девушки тебе попадаются!!!! В таких вещах нужно разбираться, чтобы не путать одно с другим!!!

Светлана

ну е мое я еще на такое не отвечала спроси у МАЛЫШЕВОЙ 1 канал ТВ ЗДОРОВЬЕ......

Василий Теркин

нет уж, она посоветует мочу пить, не надо мне такого

Светлана

мочу советует пить МАЛАХОВ......

Василий Теркин

ах да! ну особо разницы нету

Светлана

ну значит только к поветухе

Василий Теркин

хорошо, спасибо

Светлана

окей

Оксана

Сходи-ка ты к урологу...Он, я думаю, всё тебе подробненько объяснить...

Молодая Да Ранняя

потому что они девушки,а не женщины и ни хуя не понимают в хуях)))

Василий Теркин

не-не! у меня ж не всё время течет то!) только когда возбуждаюся)

Молодая Да Ранняя

нормально) чтоб успокоиться обкончательно - сходи на консультацию к урологу

Василий Теркин

да в моей деревне нет таких врачей. да и стесняюсь я, потом будут ещё пальцем тыкать. тут же слухи разлетаются быстро. я потмоу тут то и решил такой вопрос задать

Молодая Да Ранняя

Ну я тоже тебе по переписке диагноз не поставлю.И ни один врач не поставит.

Василий Теркин

понятно)

Aleks Fonrims

не хочется в медицину а тем более в простату публично залезать

Альбина Хаймурзина

когда возбуждён.это смазка.а когда кончил.это уже секреция

Василий Теркин

ну хорошо... но я всё же про смазку говорю. уж когда сперма у меня выделяется я могу отличть от того момента, когда эта смазка выделяется...

Альбина Хаймурзина

я тоже отличаю ,смазка она прозрачная.а сама сперма в основном густоватая и белая,я права7

Василий Теркин

ну да, всё верно. и запах у них разный даже!

Василий Теркин

ну да, всё верно. и запах у них разный даже!

Люба Мельгуй

О КАК,ТАК ТЫ СКАЖИ,ЧТО ТЫ НЕ КОНЧИЛ,ЧТО ВСЕ ЕЩЕ В ПЕРЕДИ

Дмитрий Лось

не знал что девушки думают как функционирует простата

Pasha Gubanov

не знаю!моя так не думает!=)она просто блин уверена=))

Татьяна Кузнецова

я не уролог. и никогда над этим голову не ломала.

Сергей Моргун

Нужно у них спросить, почему они так думают!

Юрий Панчук

разве это форум урологов-андрологов ?

Василий Теркин

да нет...

Елена Шуваева

не хочется думать о вашей немощности

Елена Бахметьева

это, батенька, сугубо индивидуально.

Василий Теркин

ну на меня пока вроде тоже никто не жаловался...)

Елена Бахметьева

тем более))))

Василий Теркин

ну всё же хвалиться таким не стоит, лучше просто делать своё дело)

Елена Бахметьева

ты ж посмотри, какой скромный )))

Василий Теркин

ну да, я такой... 🙂

Любовь Бычкова

обратитесь к врачу (есть воспаление)

Диана Жукова

ЗНАЧИТ НЕ ЗНАЕТ! ЧТО АКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ!