Даниил Загородский

С кем молодой человек может потерять девственность?

Ответы
Лола Юг

Обычно, с более взрослой девушкой.. Но это очень индивидуально. У меня у знакомой дочь замуж выходила, так муж сам был девственником и к ней такие же требования были. А свадьба была всего три года назад. Для меня это было странно. А потом оказалось, что он еврей, а у них всое понятие об этом..

Ма
Марина

В старые, добрые времена, мамаши нанимали за деньги для своих взрослеющих сыновей опытных женщин. Для обучения всем премудростям. )))))

Екатерина Кирик

желательно с человеком (а не с животным, куклой и т. д.), и, конечно, желательно чтобы этот человек был женского пола.....))))))

Ирина Пельменева

...у мужчин спросите, думаю у многих по пьянке:помню Клавка была и подруга при ней...и на кухне целовался с обоими..

Айгуль Конкалова

Хотелось бы, что бы это произошло с любимой. Но сейчас... Не думаю, что молодые люди об этом задумываются

Но
Новыйрусский

девственность теряют девушки... молодой человек теряет Честь)... если только не находит раньше голову)))

Мария

у молодого человека выбор есть?...мне казалось, что кроме девушки для этой миссии мало кто подходит

Ирина :)

С молодой девушкой, с молодой женщиной, с женщиной бальзаковского возраста, с пожилой женщиной...

Евгения Румянцева

удобнее с более опытной партнершней. А так - с желанной девушкой, которая будет не против

Алексей Венецианов

у молодых людей это скорее относится к душевному состоянию, нежели к физическому.

Дин Прайд

с девушкой,с рукой,с парнем..да хоть с кем и хоть с чем..а что проблемы с этим?

Сергей Лебедев

со взрослой женщиной))) с любой женщиной, только чтоб женского пола была))

Sa
Sanyo

Если он нормальной ориентации,то скорей всего с девушкой или женщиной

Петр Градобик

только с осоой женского пола а не с ;----- не могу даже написать это слово

Расимя Хамидуллина

для меня это сложный вопрос,я потеряла свою законным мужем!

Михаил Рослов

с козой или телкой молодой.в средней азии еще ишак в ходу.

Даниил Загородский

У меня с телкой и получилось.

Михаил Рослов

у меня одноклассник с этого тоже начал

Анна Колпакчи

ПО МОЕМУ ДЛЯ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ПРОБЛЕМА ТАКОЙ ВОПРОС

Денис Кузнецов

Смотря какой ориентации...И какого пола!Я с девушкой!!!

Ростик Васильев

с точки зрения морали после свадьбы с любимой женой.

Лисичка

Ну наверное с девушкой ,если правильной ориентации