Ника Ника

"Как встретишь новый год — так его и проведешь". Как Вы считаете, действительно ли наша дальнейшая жизнь зависит от праздников или же от наших личных разумных решений?

Ответы
Валерий Дягилев

Как встретишь. Это все суеверие. Я в армии новый год встретил на гауптвахте. А потом все 2 года ни разу небыл на губе. Вот вам и примета😂

Ника Ника

Согласна. Я тоже не верю в эти суеверия. Чем вы руководствуетесь когда принимаете важные решения?

Валерий Дягилев

Смотрю сперва на важность, потом нужность, ну а на последнем сумма вопроса

Ника Ника

Хорошии способ

Валерий Дягилев

Товарищ вообще, живёт по принципу--а оно мне в жизни будет надо?

Ника Ника

Не со всем вас поняла.

Валерий Дягилев

Вот и его понять очень не про то. Ну совсем как депутатов. Они и нахрен не нужны, а мы их выбираем

Ника Ника

Спасибо за общение.

* Александр *

Ничего реального такие поговорки с прогнозами в жизни не имеют. Просто болтовня ради тостов и пожеланий.

* Александр *

🎄🐉☃️🥂🍾🎇🎆С наступающим!🤟☺️

Андрей Акбаров

праздники это время безделья и траты денег, лучше бы эти дни провести с пользой для себя и семьи

Ника Ника

Согласна. Нужно каждый день ценить общение с родными, а не ждать праздников.

Валериан Загородний

Только от наших действий! "Как встретишь, так и проживёшь" - ничего от этого не зависит.

Ника Ника

Я применяю в своей жизни Библейские принципы. Какими принципами Вы руководствуетесь в своей жизни?

Alla Lala

да! Зависит! Но люди понятия не имеют КОГО они встречают и КАК это надо делать.

Игорь L

Вы поменяли причину и вследствие. Наоборот, как проведешь, так и встретишь.

Яду Хари

Пока все зависят от своей кармы, если не знают о вечной душе

Улугбек

Думайте... Сами!.. Решайте.. Сами!!!.. Жизнь-то... ВАША, Богиня!!!

Огненный Муравьед

А как же. Что себе придумаешь, так и проживешь. Не иначе...

Ника Ника

А как же человеческий фактор? Люди планируют одно, но в их жизнь вмешивается время и случай. "...Человек не властен над жизнью собственной, и люди не знают правильных путей".

Вера Гудкова

Считаю, больше зависит от личных разумных решений

Ника Ника

Да. Чем вы руководствуетесь чтобы принять разумное решение?

Вера Гудкова

Интуицией и опытом

Ника Ника

А как же то,что людям свойственно ошибаться. Например я руководствуюсь принципами из Библии. А как Вы относитесь к этой книге? Может быть читали и что особенно понравилось?

На
Ната

Я люблю быть одна часто ,поэтому нормик)

Игорь Величков

это суеверие а суеверия для не далёких

Игорь Величков

ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО ОБЬЯСНИТЬ НО ВОЗМОЖНО

Ника Ника

Библию писали разные люди под вдохновением Святого Духа Бога. Они писали не свои мысли, а мысли Бога. "Всё Писание богодухновенно и полезно для научения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности".

Игорь Величков

да я неспорю на счёт вдохновления но вдохновлял человека человек мне жаль что я ва разбил сердце

Ника Ника

Спасибо за общение.

Игорь Величков

блин не могу выразить свои эмоции смайлика подходящего нету

Аркадий

Есть приметы... В них верят те, кто ........

Ника Ника

И кто в них верит?

Аркадий

Те, кто не может головой работать...

Ника Ника

Я не верю в приметы и не отмечают новый год.

Аркадий

Ну, это по крайней мере логично. Время непрерывно.

*Елена Сергеевна*

Ой, бред такой с этими приметами))

Ника Ника

Согласна, бред

Ника Ника

Не приметы руководят нашей жизнью, а как мы сами строим свою жизнь. Смотря какие (кирпичики) используем 🙂

*Елена Сергеевна*

Вот именно) С Новым годом Вас!!

Яр
Ярослава

От наших личных разумных решений

Ника Ника

Это точно.

Св
Свят

Все мы сами вершим свои судьбы !!

Ника Ника

Спасибо за ваш ответ! Судьба - определяет ли она будущее?

Св
Свят

Наверное да .

Ника Ника

Я думаю, что все таки все зависит от самого человека.

Св
Свят

Не всегда, очень часто от ФМС)))))

Ника Ника

Я так не думаю.

Doctor Faust

Здесь сила внушения важна

Владимир Асиновский

это просто разговоры

Ника Ника

Как вы думаете родных и близких людей нужно вспоминать только по праздникам, и дарить им подарки или проявлять внимание не зависимо от праздников?

Владимир Асиновский

Мне в жизни частенько совпадало с тем что работал на Новый Год или на другие праздники Ну и что ? Просто совпадения

Ника Ника

Вы празднуете праздники, когда они не совпадают с работой?

Владимир Асиновский

Конечно Праздник есть проздник

Ника Ника

А вне праздников можно дарить подарки, встречаться, общаться?

Владимир Асиновский

Не только можно но и нужно

Ника Ника

Я за то, чтобы своих родных и близких помнить и оказывать внимание всегда. Мне нравиться такой принцип: "Каждый должен давать, как подсказывает ему сердце, без сожалений и не потому, что чувствует себя вынужденным..."
(2-е Коринфянам 9 глава,7 стих).

Юра Пашков

Разумных решений

Ника Ника

Согласна. В жизни работает такое правило:"Что посеет человек, то и пожнет".

Юра Пашков

Всего наилучшего

Violet Sky

Скорее последнее

Ника Ника

Сейчас люди не задумываются и принимают решения на эмоциях. Что поможет принимать обдуманные решения?

Violet Sky

Горсоветисполком