Вася Пупкин

Вот смотрю я на некоторые вопросы некоторых дам, и думаю: чем вам мужики не угодили? Почему пытаетесь доказать какое-то свое превосходство, которое основано непойми на чем? То "любовь" женского рода, а "кризис" мужского. То мужики все поголовно изменяют, а вы все безгрешны. То мужики бухают, а вы с детьми уроки делаете... Блин, амазонки доморощенные, да кто ж вас заставлял таких мужиков-то искать? Среди нас и нормальные есть. Давайте жить дружно, а?

Ответы · страница 10
Юлия Пак

На всех нормальных не хватило. И никто вас не искал, сами хвосты распускали.

Зоя Кувичко

Я без претензий особых. Муж достойный был. Но к сожалению большому не стало.

Зомби-Бублик) =)

Да дружим,дружим:)странно когда девушки сравнивают всех мужиков под одного

Наташа

Давайте жить дружно!!Тем более,нам без вас плохо и вам без нас не праздник)))

Кохинор

Васяня, после такой отповеди как-то не верится в то что ты нормальный 😒

Аленка Аленка

Да давайте)я не чувствую превосходства...у мужчин просто легче со всем этим

Катерина Катеринчук

Давайте ! И пусть Вам так не кажется ,мужчины почти не отличаются от женщин

Вася Пупкин

так у меня-то и нет никаких предрассудков по этому поводу

Катерина Катеринчук

Вот и прекрасно ! Значит не зависимо от пола ,люди бывают разные ! Будем жить дружно ,хотя не всегда получается

Ирина Поспелова

Конечно же есть, только некоторые шифруются, чтобы на части не порвали😊

Александра Федчикова

Давайте. Я с мужчинами дружу, они умнее большинства женщин. И прикольнее. ))

А. Е.

Взаимной Вам любви от родных и близких! нормальных всегда на много больше!

Светлана Шпагина

Давайте! Только вот где вас искать нормальных мужиков!? Адресок подкиньте

Вася Пупкин

Нормальных по-определению большинство.

Iriska

Давайте!....Только это наверное будет всегда..каждый тянет одеяло на себя)))

Наталья Л

после такого заявления..................................дружно жить проблемно как то)))))

Акмарал Кульпеисова

да уж почему то вы замечаете только женщин но мужских обид и жалоб больше

Марфа

н-дааааааааааааа.......так и мужики здесь через одного ноют еще по хлеще )))))

Татьяна

И правда, давайте. Эти женщины вечно такие, непонятные и зануды. Я знаю их

Диана Рыжая

И не говорите, каждый-кузнец своего счастья) не фиг на судьбу жаловаться!

МАША MASHA

Давайте! Несомненно,не нужно лишних проблем и-стрессов,с ними связанных!

Татьяна Бабушкина

в том то и дело нормальных кот наплакал, а вот другой контингент .... море)

Вася Пупкин

Нормальных большинство. По-определению слова "нормальный".

Вася Пупкин

С женщинами бесполезно спорить, оперируя формальной логикой, если она того не хочет.

**сладенькая ..я**

Правильно все сказано!давайте жить дружно) козлов и шалав и так хватает)