Вася Пупкин

Вот смотрю я на некоторые вопросы некоторых дам, и думаю: чем вам мужики не угодили? Почему пытаетесь доказать какое-то свое превосходство, которое основано непойми на чем? То "любовь" женского рода, а "кризис" мужского. То мужики все поголовно изменяют, а вы все безгрешны. То мужики бухают, а вы с детьми уроки делаете... Блин, амазонки доморощенные, да кто ж вас заставлял таких мужиков-то искать? Среди нас и нормальные есть. Давайте жить дружно, а?

Ответы · страница 5
Елена Котова

Равно как и среди нас не все на мужиков озлобленные, просто надо уметь прощать, а не душить себя злобой. А дружить никто не против.

Вася Пупкин

Так и я вроде не про всех, а только про обиженных жизнью.

Елена Котова

Извиняюсь, не внимательно прочитала.

Елена Котова

К ожалению ненавидящих противоположный пол в соц сетях, очень много. Я только за пол часа здесь переругалась с тремя такими. Хотя стараюсь не грубить и по возможности сглаживать конфликты. Сегодня на хамов вообще везет мне. Наверное магнитные бури. ))))

Ольга Булгакова

молодец!только одна рекомендация не делайте скорополительных выводов, просто сделайте женщину, живущую радом с вами счастливой

Лидия Витт

Я прошу прощения у Вас за всех женщин. Но и среди мужчин так же встречаются недовольные. Все мы люди. Давайте жить дружно, ребята.

Вася Пупкин

Тут так построена система подбора вопросов, что от женщин мужчинам вопросы попадаются чаще, и наоборот. Отсюда и такие наблюдения.

Елена Новикова

Давайте. И я того же мнения, не устраивает, не мучайся. А если уж решила жить с мужчиной, которого к стати, выбрала сама, не жалйся.

Елена Попова

А вы ангелы с крыльями?! Сначало встречи,цветы поцелуи,потом ЗАГС ,следом ревность,напоминания про эту ревность.А мы с сеняками.

Ольга Ольга

Ты прав! Мы имеем то что хотим, просто ищем оправдания, ведь отношения зависят от двоих, нельзя винить одного когда и сам хорош!

Илья Щербинин

Истину пишешь,,,каждый получает то что заслуживает,и в эти виноват только сам...но некоторым видно амбиции не дают это понять)))

Татьяна Новикова

Между прочим, мужчин делают женщины! И если мужики "не доделанные", это полностью их вина! А то, что есть нормальные, это точно!

Вася Пупкин

кто таких брать-то заставлял?

Татьяна Новикова

Не в этом дело. Я хотела сказать, что сейчас много женщин жалуются на мужчин, а сами работать над собой не хотят. Не хотят вкладываться эмоционально, поддерживать, любить наконец. Только всё для себя. Ты муж, ты должен и обязан. Так нельзя.

Елизавета Щетинкина

Давайте .... Хорошие есть согласна.... Все зависит от женщины,которая воспитала мужчину и от той женщины, которая сейчас рядом.

Мария ***

Я больше скажу, мужики все изначально нормальные, просто сами женщины делают мужчин такими, какими они в итоге становятся

На
Наталья

ну... каждый имеет то что имеет))) просто жаловаться не к чему. мы сами вольны все исправить и не стоит ждать манны небесной

L)
Lora ))

хочется верить что есть и нормальные но многие очень многие сами все хотят от женщины а мы все тянем на себе, обидно и все

Андрей Смолин

5 баллов ! последние три фразы напиши еще раз большими буквами и красным цветом......что б дошло до самой дикой противницы !

Айгера Жанисова

Привет дв не все же одинаковы есть нормальные и ненормальные много. Каждый сам в ответе за себя. Если обидили простите!!

D М ))

Красавчик!! Я за своего горло перегрызу, не говоря уже о том что бы я сама его грязью поливала, тож не понимаю таких....

Юлия

Согласна на все 100%! Давайте! Нечего жаловаться, что заслужила, что выбрала, что притягиваешь к себе, то и получаешь...

Жа
Жанна

просто выбираешь-выбираешь - и каждый раз на одно и тоже натыкаешься. Проблем с вами много, впрочем, с нами не меньше

Ля Ева

Обидно за отчизну???,,, но вы ведь тоже всех по одной судите, что все бляди и алчные суки. Это тоже не так, не все такие.

Вася Пупкин

Я поэтому и написал, что "смотрю я на некоторые вопросы некоторых дам...".

Наталья Д

так и хочется крикнуть- ГДЕ ЖЕ ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ , НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ????. где нормальные прячутся? кто знает, подскажите

Реалист (27 Регион)

Это такая политика. Обгадить ближнего чтобы на его фоне (обгаженного) выглядеть чище, забывая что гадость ВНУТРИ!!!