Любава

Попробовав лучшее и хорошего уже не надо? Или на безрыбье и рак рыба?

Ответы
Сергей Субботний

хм. лучшее... иногда ЛУЧШЕЕ бывает раз в жизни. и снова ждёшь, ждёшь повторения, а его всё нет. ну что ж , тогда и просто ХОРОШЕЕ сгодится.
/здравствуй дружочек/

Любава

С Наступающим, Сергей))) И то правда..главное чтоб хорошее было, а не муть)

Наталья Демешина

Но жизнь говорит, что всё в этой жизни относительно...за лучшим иногда может идти ещё лучшее...!И пусть у каждого это самое лучшее будет! С наступающим!🌲⛄🎄

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так работает принцип погони за удовольствием, но за ним следует разочарование.
Слушать сердце, оно подскажет что твое а что нет.

Ма
Марина

Как всё изменилось с тех пор! Сейчас раки соперничают с красной рыбой. Пусть будет и то, и другое - всё вкусно!

Любава

тоже верно)

Сергей Павлович

Точно ! Рак получается дороже рыбы.

Сергей Zhurenkov

Каждое,даже неоднократно повторяющееся мгновение привносит новизну…есть возможность корректировать…

Мистер Исключительный

кто знает меру, тот знает все. Даже икрой можно нажраться до тошноты, если она на завтрак, обед и ужин.

Любава

не согласна, до тошноты можно только самому себя довести..не ешь икру на завтрак только в обед)))

Samsonov

Знаете,если бы испытание любовью не было бы так тяжело,то это чувство не было бы так бесценно...

Любава

если любовью испытывают, то это не любовь

Samsonov

Вы думаете, что чувство любви если оно пришло так легко и просто испытывать? Вроде бы старше а мыслите так девочка...простите если оскорбил...

Денис Денис

Я думаю, что лучшее и хорошее неразделимы. Нужно ещё чуточку плохого, чтоб глаз не замыливался)

Alone In The Dark

Вы меня извените но что в сталовке делают - дома не создать как вот не пытались))

Борис Моор

Да не нужно размышлять таким образом... Принимай хорошее и не бери плохого...🤗

Любава

🤗

Алексей Генералов

Бывает пробуешь лучшее, а потом подумаешь - Лучше бы я остановился на хорошем.

Любава

хорошо сказано)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вместо первого И..... надо знак дефиса —🙂❗....
Иначе путаница происходит))

Любава

Не путайтесь)

Y. V.(George)

МНЕ НРАВИТСЯ ХОД ! ТВОИХ МЫСЛЕЙ? НО ЛУЧШЕ ЧТО НИБУДЬ ПО АППЕТИТНЕЙ? 😂👌

Аскет Петров

На бесптичье и попа соловей... Так что не стоит портить хорошее лучшим...

Petros Grigoriadis

акула🤣шучу нет конечно человек всегда должен стремитса к лучшему

Сергей Никифоров

Всё время и тортики есть надоест, Захочется и чёрного хлебушка.

Любава

не рабы пристрастий?

Сергей Никифоров

Не раБ.

Елена

Когда знаешь вкус лучшего, то действительно хорошего не надо.

Любава

Вот... вы понимаете..

Виталий Злобин

Главное взаимопомощь.и кекс по праздникам.нехер баловать

Де
Дерсу

Чужая жена всегда лучше, но свою все же не стоит бросать...

Любава

А я другого мнения, свое, значит самое лучшее

Де
Дерсу

Ну да, на без рака и рыба рыба.

Любава

вот

Владимир Гибадулин

Надо. Ведь попробовав булочку мы не перестаём есть хлеб.