Valentina Anashchenko

Бывает ли бесплатный сыр ? И где в наше время ,очень часто встречается слово, БЕСПЛАТНО,

Ответы
Виталий Зайцев

Просто Бесплатно - не бывает ничего!!! А вот для кого то что то может быть бесплатным! Тот же сыр, для хозяйки стоит денег, а для мышки он бесплатный!!

Виталий Зайцев

Здесь речь идёт о другом и не надо путать!! Прочитай свой вопрос и не передёргивай понятия!!

Valentina Anashchenko

Во первых на ты мы не переходили.Я уажаю Ваше мнение, но остаюсь при своём.

Виталий Зайцев

Мы ,не только не переходили, тебе, ещё и дойти не просто!! Так что, девочка, не надо из пустяка проблему делать!! Все передовые страны мира имеют в языке только одно обращение и прекрасно общаются!!

Ѻлегъ

Валя, а Вас не настораживает вывеска БЕСплатно? ...в русском языке отродясь ведь не было такой приставки, отрицание обозначается приставкой "без"

Ѻлегъ

платишь бесу и ценой - душа

Игорь

Слово бесплатно можно встретить там, где вас пытаются обмануть. Самый лучший перл телевидения выражение - абсолютно бесплатно.))

Valery Vladimirov

В мышеловке ,тоже не бесплатный!?!?!? бесплатно-давно ни чего не встречал ,да и встречал ли вообще???🙂

Valentina Anashchenko

В интернете читала ,много бесплатного.

Valery Vladimirov

и все с каким то подвохом.🙂

Valentina Anashchenko

Да это точно. И я уже в это убедилась.

Valery Vladimirov

🌹 ну это без подвоха🙂

Belich Roman

Бывает, но только если включить мозги... Но придется работать и не все енто выдержат... ;-))

Андрей Лященко

На презинтациях но они стали редки , раньше на это и жить можно было .

Valentina Anashchenko

В интернете. А сыра ,думаю не бывает, за все в этой жизни надо платить.

Андрей Лященко

Незнал ходил пробовать сыры колбасы окорока печенья булочки . Мне нравилось .

Павел Подуруев

много объявлений где написано бесплатно а на деле в тридорого

Valentina Anashchenko

И в интернете, почти на всех сайтах.

Зацелованный Мухами.

Расчитано на идиота вместо понятия все включено, хотя бывает.

Жунисбеков Ибрагим

ЭТО ВСЕ КАЖЕТСЯ БЕСПЛАТНО ЗА ВСЕ МЫ ПЛАТИМ РАНО ИЛИ ПОЗДНО

Valentina Anashchenko

Супер. Стали попадаться адекватные ответы Спасибо.

Виктор Маркин

у нас. иногда вывалят машину лосося- бери сколько унесешь.

Александр Шебалин .

Вы ведь хорошо знаете что бывает,но только в мышеловке.

Valentina Anashchenko

Нет мышка за него отдает жизнь.

Олег Таб

в наше время бесплатно,значит заплатил уже 2раза

Alex Potjomkin

Бывает. Вон сколько тракторами в землю закатали.

Александр Емельянов - Женат

в ИНЕТЕ - зарегистрируйся и получи - СЫР........?????

Серёга Павлович

БЫВАЕТ В МЫШЕЛОВКЕ И ТО ДЛЯ ВТОРОЙ МЫШКИ

Valentina Anashchenko

Мышка отдает жизнь за этот сыр.

Серёга Павлович

ПЕРВАЯ ДЛЯ ВТОРОЙ БЕСПЛАТНО ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО

Valentina Anashchenko

Уважаю Ваше мнение, но остаюсь при своем.

Яков Махортов

Бесплатный сыр для второй мышки.

Valentina Anashchenko

Был такой ответ.Я уважаю Ваше мнение, но не думаю что она пойдет где лежит мертвая первая.

Яков Махортов

Мышей в мышеловке видел часто, а вот сыр редко.

Петр

10 %, 25 % или 100 гр бесплатно...

Валерий Ратников 🇨🇳

бес платит, вы продаётесь

Valentina Anashchenko

Вариант. И цена бывает очень высокой.

Валерий Ратников 🇨🇳

многим на цену плевать, лишь бы быстрей продаться.

Поликарпов Матвей

В предвыборных агитках

Valentina Anashchenko

И это тоже и в интернете почти на всех сайтах.

Владимир Эдуардович Щемелев

5 лет в МТС пользуюсь

Valentina Anashchenko

Очень рада за Вас. Поделитесь, если не секрет.

Владимир Эдуардович Щемелев

заплатил 30 руб. в акцию и всё

Valentina Anashchenko

И про акции первый раз слышу.Спасибо ,буду знать.💐 🌷 🌹