Андрей Глюз

Из вопросов пациентов врачу: Муж нарисовал йодистую сетку ребёнку на спине в виде таблицы чемпионата России по футболу. И уже несколько недель не даёт смывать, вносит исправления! Не вредно ли ребёнку столько йода?

Ответы
Алла Кузина

Если только не каждый день вносить поправки.))) Хотя бы через день.)

Натали

Лучше бы себе он зеленкой на лбу рисовал...Сразу бы видно -фанат.

Натали

Вредно, От йода щитовидка на 2 недели перестает работать.

Наталья

Пусть муж обратится к психиатору и проверит голову.

N@sty@ Kostrov@:):)

😂 👍поди не вредно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вредно

Сергій

Перспектива химического ожога, и все вытекающие последствия