Marina Yaruta

ответьте честно ,когда у вас с недругом произошла ссора и вскоре у него проиходят большие неприятности и проблемы.....вас это радует?

Ответы
Надежда Шлякова

Нет. У меня такое было, что тот человек, который меня же и гнобил, когда случилась "огромная неприятность" за помощью как раз пришел ко мне и естественно я ему не отказала. Я вообще считаю, что люди которые делают зло просто несчастные люди, которые не знают, как жить по другому или просто не умеют.

Сергей Соломонов

Почти никогда,но единичные случаи были.Один не знающий меня человек когда то обложил меня нецензурщиной.В ответ я ему пожелал неприятностей.Через месяц он угорел в гараже греясь в мороз в машине.Я не сожалел о его гибели.

Marina Yaruta

..значит будьте готовы к 3закону Ньютона)))

Сергей Соломонов

Уже прошло много лет

Marina Yaruta

ок)

Николай Таран

у меня ссор с недругами нет-перешедшие в категорию недруги вычеркиваются из списка любых контактов-и мне пофигу ,что дальше с ними происходит- опыт,сын ошибок трудных!

Странник В_Ночи

По фигу. Я за недругов не переживаю и не интересуюсь их дальнейшей судьбой. Положив однажды на лопатки -смешно возвращаться и добивать поверженного.

Seva Huseynova

если честно нет просто думаю что Бог все видит и наказывает но недруг это тот человек который меня больше не интересует и для меня он не существует

Александр Маньшин

Это зависит от глубины ссоры и неприятностей, в ином случае это "опыт и выбор" друга-недруга. Чему ж здесь радоваться... или горевать? Это его жизнь.

Светлана Арефьева

Ссора была с недругом, ну у меня нет столько ненависти к этому человеку, чтоб емй после этого было плохо. Я стараюсь его забыть и все неприятности

Dim-On 2013

Каждый на этот вопрос ответит по-разному, но в целом я сторонник вендетты, так что меня это порадует, а потом я его добью. ОСНОВАТЕЛЬНО ДОБЬЮ!!!

ni
nikolai_zlt

если он мне становится недругом, больше я с ним не общаюсь, и мне безразницы что с ним происходит, либо что случается

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Зачем?! Я доволен СВОЕМУ куску хлеба... А "злыдню" своему желаю одного - НАЧАТЬ ГОЛОВОЙ СВОЕЙ СООБРАЖАТЬ! МяЯууУ!!

Ольховик Ольховик

у меня нет недругов. а расплата всегда настигнем. не нам мстить и не нам радоваться, на все сила равновесия

Наталья Мамонтова

Не мону сказать, что радует... Но одно могу сказать точно - не делай человеку зло, не получишь его обратно.

Елена Корсикова

У меня была не ссора а война. Причем много лет. Конечно меня радовало, когда они все поплатились за это.

Кирилл Фёдоров

зависит от недруга и степени ссоры, потому что в его последующих неприятностях зачинщиком могу быть я

Елена Ведрусса

нет, не радует... просто осознаёшь, что был прав, а его неприятности - результат его собственных ошибок

Яна Баштар

Если с недругом-то плевать бы я хотела на его проблемы и неприятности.Я просто не думаю больше о нём...

Адольф Арцишевский

Едва ли. Просто понимаешь и даже сочувствуешь: Господь воздаёт по заслугам шельме. И да храни его Бог.

Владимир Александров

Можно сказать "нет", но всё-таки скажу, что радует (если неприятности, а не горе или какая-нибудь беда).

Владислав

Не, лучше после ссоры собственно ручно доставить ему большие неприятности, вот это точно порадует 🙂

Irina

Был весьма интересный случай в жизни. Началось со скандала в интернете.... теперь мы лучшие друзья!!!