На
Настасья

Когда вы влюбляетесь, меняется ли ваш характер и поведение?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Характер и поведение у человека, который уже начинает понимать что такое любовь, уже сформировались и то и другое. И, если говорят, что влюбленность МЕНЯЕТ , так это только выдержку скрывать те ( отвратительные) черты характера и вести себя достойно, что бы не дали "от ворот поворот". Потом это проявится, но бывает поздно. Умные, наблюдательные и опытные люди всегда говорят - " посмотри на родителей его или её и через некоторое время он или она, точно, будут такими". Я это испытал на себе.

Артемий Блестив

Конечно меняется, у меня даже дама на примете есть она на 7 лет младше меня и у нее уже семья, а я до сих пор ее люблю наверное с самого детства а она никогда не любила меня (но я не парюсь, просто так будет лучше и для меня и для неё,тайно любить пока никто не запрещал 😁)

Евгений Коваль-Чуковский

Разумеется, нет! Именно характер и поведение являются источниками и причинами любви, этого всё поглощающего чувства! Желаю счастья и неизменной любви!

Демонолог Миднайт

Я становлюсь косноязычным, говорю глупости, вместо ходьбы начинаю волочиться, оставляя за собой дорожку из слюны вожделения 😉

На
Настасья

Ну почему же отторжение? На мой взгляд, это как красна тряпка для быка

Демонолог Миднайт

И как же отреагирует бык?)

На
Настасья

Флиртоохотливый бык, отреагирует соответствующе)

Демонолог Миднайт

А как меняется твое поведение?)

На
Настасья

Я становлюсь более домашней, хочется быть с ним рядом, касаться

Сергей Лазарев

Характер нет, поведение! возможно малость поменяется. Потому что , начинаешь думать действовать малость по-другому

Сергей Лазарев

Dastan ****

Да меняется.когда не влюблён ходиш весело все отлично,а когда влюблён и она не любит тебя,это просто убьёт.

Де
Дед'уктор

Чем больше позади влюблённостей, тем меньше это изменение. По молодости, да, поевращался в идиота.

Евгений Галковский

Конечно,меняется многое...мышление,характер,становишься заботливым,более нежным и тд....

Федор Синичкин

Да а когда любовь проходит бесить начинает и думаешь она тебе вообще не выгодна

Ан
Анатолий

Характер нет но сам покрываешься пятными. Зоб растет. Гребешое распускается

No
Nord

Характер остается все такой же пакостный... Но поведение, конечно, меняется)))

Мария Давыдова

Безусловно)) В счастье всё радужно и замечательно! Умиротворение и радость!)

Ан
Андрей

Гормоны меняют естественно и поведение и характер, но не на долго

Андрей Зырянов

Скорее всего да.. Охото быть лучше.. И только радовать человека

Сагындык Ауганбай

Естественно менялся волшебным образом. А как с вами?😊🌹

Виктор Буткус

У всех меняется. И чаще не в лучшую сторону, глупеем.🙂

Виктор Курбатов

Характер нет а вот поведение оставляет желать лучшего!

В.ю. Марахтанов

у всех так....надо любить , а не влюбляться или влюблять)

Дмитрий Солдатов

я сам вам на этот вопрос ответить затрудняюсь🙂