Monami Frost

Как вам Франц Кафка?

Ответы
Алемжан

Дребедень.Хотел выделиться..поэтому писал непохоже на предыдущих классиков.А они уже к его сожалению всё застолбили и пришлось писать что то бессмысленное..но главное выделиться же.Рисование клякс тоже произошли по той же причине

Там Где Лето

да не про расы он говорит потому что!.. не про расы как таковые, в том понимании. в каком принято. единственные 2 сорта людей, в любом обществе, социуме, где угодно- порядочность и непорядочность!

Алемжан

Да понял же я.Ну Вы..Лариса..даёте)))

Алемжан

Пардон..Лариса.Я чёт грубовато.Пардон искренний

Там Где Лето

да ничего, я довольно неплохо знаю вас здесь))... вы такой человек- как на ладони, на вас и обидеться то невозможно!

Алемжан

Ох..спасибо..Лариса.Бальзам Вы.Лыбу давлю всегда..когда Вам чёто пишу)))

Addison Rivers

его рассказ Превращение нравится. а Процесс очень депрессивное чтиво - мне прямо дурно от него становилось, потому не дочитал немного до конца)

Наталья Егорова

Прочла его "Замок". Этим летом . Оказывается чиновники и в его время были такими, как сегодняшние. Или он предвидел весь это беспредел.

Первый Грех

Ну... жалкий не удачник... тративший свой жизненный цикл на страх и предрассудки....

Первый Грех

Франц Кафка был закомплексованным, ничтожным букашкой.... такой как он, позор для людей, хотя его творения в литературе не остались незамеченными...

Егор Рукин

Я с его творчеством, увы, не знаком. Слышал лишь, что он слывёт большим философом.

Сергей Колтун

Не знаю... немного лопоухий. .., а так - нормальный мужик..., а что?

Лисиц Рыжий

крайне сложен для понимания простеньким лисьим умишком...

Олег

хорошо для начала общения с девушкой.. типа есть повод

Anin

хорошо, но в больших количествах слишком депрессивно

Миронов Николай

Великий писатель---- Замок, Процесс, Голодарь..... и т.д.!

Авдей Мотоциклетов

ниче так но мне больше александр грин нравится

Авдей Мотоциклетов

бегущая по волнам-написал александр грин

Monami Frost

В поисках Аляски написал Джон Грин

Максим Козюба

у него там мелкий принц бегал или заблуждаюсь?)

Monami Frost

Из его произведений знаю только Процесс и замок

Синюшный Роджер

Франц и он и есть Франц, сам себе загадка ))))

Синюшный Роджер

ну пару команд озвучь?

Синюшный Роджер

фредная?

Синюшный Роджер

ясно, лишь бы не рэп ))

Синюшный Роджер

начинаецца....

Синюшный Роджер

и никак иначе? ))

Борис ***захарьянц

Ну у него свое мнение и видение на жизнь!!

Борис ***захарьянц

Но конечно интересно почитать его!!

Ник 137

Нормально....жалко, "Замок" не закончил.

Владимир Ильин

Нам Кафка строить и жить помогает?

Я+
Я+Я

Я люблю гвефневую кафку с маслом...

Юлия Валерьевна

Не могу его читать, не мой автор.

Твой Повелитель 💕

А как вам колпачок с его именем?

Твой Повелитель 💕

Что не понятно?

Твой Повелитель 💕

Тогда с Гуглом пообщайтесь

Nickson.

Больше люблю хороший Чай ....

Nickson.

Вы же спрашивали про Кафку....

Nickson.

причем тут напитки и деньги ?

Nickson.

Просто не пойму вас ...Вам нравится французская Кафка а мне нравится Цейлонский чай .....При чем тут деньги ?

Monami Frost

Я не говорила,что мне нравится Кафка