Stop Пиар Иван Пауэр

В чем больше силы , смысла , справедливости и т д ..., В молитвах , магии или чисто в людях?

Ответы
Виктор Соловьев

Во внутренней зрелости души...Чем правильнее выбран путь тем больше сил дается..1е.Справедливость -всегда существует.2е Молитва-укрепляет и успокаивает.3 магия-это удел уже тонких планов.как помощь и как вред ..А люди -это общая фраза мы все разные.

Stop Пиар Иван Пауэр

Да уважаемый Виктор Соловьев , да, всё как бы так , но хочу заметить, что вы не достаточно зрите в корень , хотя может мне это просто показалось

Виктор Соловьев

вы не достаточно зрите в корень?-покажите корень.

Stop Пиар Иван Пауэр

Когда-то моя учительница по русскому языку дала мне задание написать сочинение на тему работоголиков. Я пишу там люди роботают , тырым пырым всё такое ,а она мне говорит . Работают а не роботают . Корень раб , вот и работают. А я говорю , а чем тогда рабы отличаются от роботов ? Чем вообще занимаются на Украине ? Там работают или робят и паралельно где тогда вообще изобрели роботов , на Украине или как ? Что роботы что рабы ,какие там нафиг корни .... возмутился я .

Виктор Соловьев

Корень -как я вас понял это выдумка чтобы угробить язык..Изучите историю значения БУКВЫ-БУКВИЦЫ. Вы видно не знаете что современный слова -пустые не несут ОБРАЗА Так что корнем ваше вообще не считается.в смысловом значении ..А Главное уводит от сути вашего же вопроса...при чем тут корень ???

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну и причем здесь корень ! Вот сами и попытайтесь ответить на свой вопрос

Natalia Kendesh

В молитвах - сомневаюсь. В магии все зависит от намерения человека, а люди несовершенны.

Stop Пиар Иван Пауэр

А что совершенно ?

Natalia Kendesh

Бог

Stop Пиар Иван Пауэр

А что Бог ?

Татьяна Меренюк

В вере! во что верим то и придаёт силы!

Stop Пиар Иван Пауэр

И во что вы верите ? Во славу России или во славу иных гомударств ?

Татьяна Меренюк

Верю я в победу Украины!!! А росия это убийцы мирных людей!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно,у вас там свои герои с большим стажем в грабежных делах и с большим опытом отсиживаться и ждать момента , а один на один или даже толпа на толпу то сразу очко сужается а зрачки расширяются от страха реального соперника . Вонючие герои типа нато вам поможет недоумкам . Мечтайте вонючки , мечтайте недоумки . Скоро ваши леса и горы прочешем и подгребем там всю вашу подноготную

Татьяна Меренюк

Так Вы так и делаете убивая мирных людей!(

Аптер Пётр Яковлевич

В молитвах конечно.

Аптер Пётр Яковлевич

Мали кто и что есть?

Stop Пиар Иван Пауэр

Просто я считаю что молятся в основном недоумки. Продвинутые магией занимаются а молятся ради показухи и чтобы внимание от себя отвлечь

Аптер Пётр Яковлевич

А как же Вы тогда написали,что за молитвы?

Stop Пиар Иван Пауэр

Это секретные молитвы

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно.

Виолетта Смирнова

Во всех по немногу)

Stop Пиар Иван Пауэр

Виолетта ,ну а куда деваться не мы такие , жизнь такая. Без программного обеспечения щас вообще никуда. Даже рюмку не махнуть за шиворот . Куда не сунься то везде либо бабушки либо хакеры.

Виолетта Смирнова

И то и то благородно)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно,хотя знаете как хочется порой взять это благородство , ну в смысле не грубо и за шкирку, а чисто культурно пригласить в кабинет и предложить уехать в отпуск и даже дать кучу отпускных и куда нибудь подальше как минимум в Кубу там щас кстати неплохие фестивали устраивают . Просто благородные сотрудники это конечно очень хорошо но не до такой же степени

Людмила

в людях