Ви
Виктор

у себя в автомобиле тоже удалили сажевый фильтр?

Ответы
Иосиф Кошелевич

Мои сыновья в этом вопросе более продвинутые,я не автомобилист. Но я думаю,если Вы это сделали,Значит шаг продуманный.

Любовь Зыкина

Виктор, в нг не могу думать над таким вопросом (( У МЕНЯ АВТОМОБИЛЕМ ЗАНИМАЛСЯ МУЖ))

Вера Савченко

У меня машинными делами муж ведает. А я даже не знаю- что это

Елубай Бекенов

ничего не делал вообще уже полмесяца не садился за баранку

Демид Блудов

Виктор !! Скажу не поверите! Я Езжу на МОСКВИЧЕ Ижевском! !!!

Яна Юрасова

у меня нет автомобиля, я предпочитаю мотоциклы

Карина Манукян

Конечно)))))))) Знать бы еще что это такое)))))))

Hина Степанова

я не водитель , в машине ничего не понимаю .

Phoenix Bird

В моём мотоцикле его не предусмотрено

Валентина Леонтьева(Карелия )

у меня нет автомобиля ! привет Виктор!

Михаила Волкова

У меня нечего удалять, автомобиля нет

Ирина Доттай

понятия не имею, чего там муж удаляет

Натали Бурманская

нет в моей машине вроде все наместе...

Татьяна Бражкина

вы это с кем сейчас разговариваете!

Ви
Виктор

ну может кому то и интересно)))когда сиськи нарисовал тоже не понравилось)о машинах начал говорить опять не нравится))

Татьяна Бражкина

о машинах нравится, не обижайтесь! я слаба в машинах!

Татьяна Бражкина

мою машину ремонтирует друг, он хороший специалист! я вы на какой машине ездите?

Ви
Виктор

ну я не сомневаюсь что он хороший специалист просто не у всех есть хорошие)0а простые советы бывают не помешают)да у меня много разных было сейчас послдений воттФольц пассат,для рыбалки просто класс машинка и 4 колеса ведущих как раз по болотам ехать)

Татьяна Бражкина

понятно, а я на тайоте передвигаюсь, машина для города удобная, я до этой на российском автопроме ездила, с иномаркой нет сравнения!

Ви
Виктор

да конечно это разные вещи)))

Лариса Семиколенова

Какое счастье,что мне это неведомо)

Наталья Голтаева

у меня никогда не было автомобиля!

Вера Устина

Если бы еще автомобиль у меня был

Ви
Виктор

главное колу купи вначале а авто это уже мелочи так в придаток пойдет)

Вера Устина

кола уже есть, дело за немногим

Галина Моисеева

А, у меня автомобиля-то не-ет!!!

Ви
Виктор

тогда тебе это точно не надо

Изя Поцман

у меня его нет.... как и машины..

Пётр Просвиряков

у меня нет машины я её разбил

Пётр Просвиряков

я лучше летом мотоцикл возьму заморочек меньше

Ви
Виктор

ну смотря конечно что за мотоцикл будет))техника технике рознь есть)

Ви
Виктор

аааа)) ну там помоему вообще ничего в нем нету)0кроме вала и поршня и карбюратора))