Лана

В тихом омуте, чем черт не шутит.

Ответы
Иван Иванович

Лучше уж в быстром и прохладном омуте...А черта за рога и...

Иван Иванович

Черт же...

Иван Иванович

Как-то черт не связан с добром-ведь его и ругаю все...

Лана

А вот этот исключение!!! Вы не допускаете такой вариант?

Иван Иванович

Тогда я хочу увидеть его...

Игорь Гранин

Да уж,чем попало запросто!

Игорь Гранин

Ох тебе всё расскажи!У чертей тоже есть коммерческая тайна,как закрутит тогда и узнаешь,но уже поздно будет,для чего и тайна,чего зря то крутить!

Лана

Так вот именно хочется знать заранее, чтобы не попасть куда попало!

Игорь Гранин

Чтобы не попасть куда попало,в омут прыгать не надоть ,а уж сиганул будь готов ко всему,некоторые вообще по жизни из омута в омут перепрыгивают !

Лана

да нет я со своего омута уже никуда не уйду!!!!