Мария Cтаростина

Стою на пороге новой жизни! Осталось только дверь открыть. Посоветуйте, как дверь открыть... с ноги или культурно?

Ответы · страница 2
Галина

Ну, лучше культурно, конечно. А там видно будет, но если что, потом можно и с ноги...в лоб)Это ж никогда не поздно)))

Санёчек Я )

Если к дверям не подходят ключи вышиби двери плечом©️ хотя с ноги тоже вариант😂 поступаться не забудьте

Нехочуха

Вначале посмотрите в какую сторону открываются двери... а потом как получится...что бы не разбить лоб....

Надежда N

Смотря какой порог. Внимательно посмотри на саму дверь, что она из себя представляет так и действуй.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

- Поздравляю, в Вас зародилась новая жизнь!
- Доктор, Вы что, я же мужик...
- А Вашим глистам это по фиг!

Время Интернет-Магазин

Любые двери стоит открывать культурно. Особенно в неизвестность... Кто знает, что ждет тебя там...)))

Алексей Генералов

Мы стоим у раскрытой двери
У судьбы своей на краю
Я в обиду твою не верю
Как не веришь и ты в мою…

Сергей Волков

Ну откуда такие вульгаризмы - "с ноги". Правильно говорить "ногой". С ноги можно только снять что-то.

Moiseev Alexander

Да какая разница Машенька, главное чтбы ЭТО сделали ВЫ и только вам надо эту дверь открывать....

Наталья Демешина

С ноги...можно убить того, кто там притаился...!Культурно и продумано...!Самое главное вовремя...!

Аз
Азамат

Аккуратно дверную ручку потяните пальцами ног и так же пальцами ног защелку сдвиньте и все)

Сысо Александр

Потихоньку. Приоткрой дверь осмотрись. Но если есть "мохнатая лапа" она сама тебя направит

Вячеслав Малкин

встречают все одно по одежке!))) Так что можете споткнуться на пороге!))) и на пузе вьехать!)))

Владимир Ефимов

Не культурно переписывать чужие мысли (хорошие или плохие), если нечего показать своего...

Марина Пелагеина

Открывайте "с ноги", если что, скажете сквозняк был. Зато появление будет более эффектным.

Галина Семенова

Потихоньку открой и загляни, что там!!! Если что -- быстро закрой и отойди 🤔 😳 😱

Estrella

Если с ноги, то и вылететь тоже с ноги получиться! Действуй культурно!!!😌💅👍

Iura Tihon

Мы каждый приходим в эту жизнь с болью,с криком ,но приносим много радости !решать вам )))

Александр Кузнецов

Смотря,какая(новая жизнь). Поокуратней! Вообще,как откроешь,так и проживешь!!! Я считаю.

Aslan Bakinskiy

В этом мире всё вокруг дышит наглостью и невежеством, чтобы утвердться, открой НОГОЙ.

Мария Cтаростина

Как точно!