Мария Cтаростина

Стою на пороге новой жизни! Осталось только дверь открыть. Посоветуйте, как дверь открыть... с ноги или культурно?

Ответы · страница 4
Pas-De-Chat

при помощи лома и некоей матери Войдя задать вопрос Не ожидали стервецы?

Юрий Ващенко

Можно повернуться спиной И ЧТО НАХОДИТЬСЯ НИЖЕ ОНОЙ ЧАСТИ ТЕЛА, ОТКРЫТЬ.

Сергей Ковалев

Ну зачем быть лучше или хуже,чем Вы есть,как воспитаны так и открывайте...

Сэ
Сэлт

Смотря что новая жизнь сулит, так то можно и плечом снести дверь с петель

Sher Arslanov

Настоящая леди подаждет пока настоящий джентельмен не откроет ей дверь

Кей Ви Джи

Лучше отойдите от неё. Вдруг с той стороны кто-то другой откроет ногой ...

ОК
Ольга Козлова

потихонечку чтоб с обратной стороны не было кого то чтоб так же подумал

Сергей Глущенко

...Стою на асфальте я в лыжи обутый! То ли лыжи не едут, то ли я еб...нутый!!!

Владимир Аверьянов

С ноги наверно - руки должны быть заняты огромным количеством подарков.

Наталия

Сергей, сколь ж стоять можно? Войдите, уж. И какая разница в способе?..)))

Мария Cтаростина

я иду к Вам с тайдом

Наталия

У меня ремонт, так что я найду Вам, что постирать...)

Мария Cтаростина

Говорите адрес

Наталия

Что еще принесете, кроме Тайда?..)

Мария Cтаростина

шампанское и цветы

Наталия

До Иркутска долго идти...)

Галина Черанева

ну если жизнь новая, то попробуйте культурно, а если не получится то ...

Andre Смирнов

Давай с локтя))) Чего стесняться то)) Не выйдет , тогда с ноги можно)))))))))

Сергей Из Сибири

Э-ээ ... а вдруг за дверью счастье стоит ... так что делайте выводы !...😉

Людмила Точка

Ну, если новой жизни, то конечно культурно, ну а там по настроению))))))

Андрей Палкин

если тебе советовать такие вещи? То надо ли тебе её вааще токрывать?

Мария Cтаростина

Логично

Сергей Жданов

Сначала в глазок посмотрите. Возможно там то, что вам не понравится

Ва
Василий

Снимайте её с петель, чтоб она не закрылась случайно или по ошибке.

Vahit Valiev

Ну смотря какой результат ждёшь, приглашения или ответного пинка!

Анатолий Запорожец

Смотря куда открывать собираешься и кем себя в этой новой видишь..

Алла Исламгулова - Ющенко

Советов лучше не слушайте - как сами захотите, так и открываейте 🙂

Мария Cтаростина

ну да. а что?

Алла Исламгулова - Ющенко

Это уже интересно... и что дальше?

Мария Cтаростина

Собирайтесь. пойдём

Алла Исламгулова - Ющенко

Давайте подождем до завтра, уже поздно.

Мария Cтаростина

хорошо