Ел
Елена

изображение кого было на кресте, которым крестили иисуса христа?

Ответы
Semik Gruzni

А тридцать серебреников отсчиташь, за информацию?

Андрей Фомин

у Вась по ходу воощпе понятий не имеется?

Андрей Фомин

да мне то от кудайкин это знать? ты кто

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

ну даа круто его крестили !

Ел
Елена

никто, я смотрю, не знает, а поисковик в яндексе этот вопрос сьрасывает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

помнится его на кресте распяли

Н/
Николай ///

вы что там курите...🙃

Н/
Николай ///

упс, да просто от финикийцев пошло, и вешали преступников ибо у них буква так выглядела, вот Вам фишка,,, а как религиозное уже пошло с Христа... Никакого изображения не было, враки, а вот с Христа начали обожествлять и превращать языческое в веру,,, так со многим происходило - пример - празднование нового года - то ж с язычества переняли

Viktor Nnn

а я отвечу если хотите.

Ел
Елена

ответьте, но без долгих рассуждений о библии и всем подобном, просто напишите имя того, кто был изображен на кресте, которым крестили иисуса христа, рассуждений читать не буду, сразу заблокирую, жду только имя

Viktor Nnn

Его крестили в водах реки Иордан и в воде отразился Иисус. Блокируйте.

Ел
Елена

не знаешь, блокирую, я спрвшивала имя, в не где и когда

Звягинцев Егор

Тогда, креста, не было.

Ел
Елена

а как его крестили тогда? без креста?

Елена Щупак

Его водой крестили.

Ел
Елена

ему вешали на шею крест с чьим то изображением, вот и интересно, с чьим

Людмила Миронычева

Были только буквы...

Иван Уздимаев

Изображение Бога

Иван Уздимаев

Христос , Иисус его посланник , миссия

Ел
Елена

иисусу христосу повесили на шею при крещении крест с изображением его самого распятогоэ я вас правильно поняла?

Иван Уздимаев

Лена , у церкви очень много тайн , не будем их разглашать , вот почему дева Мария , она же родила

Ел
Елена

тоже не знаете, поэтому пишете чушь

Александра Черемискина

Виталий Коскин

С чего вы взяли

Ел
Елена

что? я спросила? никто ответить не может

Виталий Коскин

Извините просто не дописал. Иисуса не крестили крестом.

Ел
Елена

крестом на котором был изображен кто?

Александр Шабловский

библию читай

Александр Грызлов

Не знаю

Ел
Елена

тогда могли бы и не отвечать

Александр Грызлов

Есть вопрос и ответ