Stormy

Люди слепы в своей гордости. Они будут хранить ваши фотографии, перечитывать сообщения и бесконечно вспоминать счастливые минуты проведённые вместе, но никогда не вернутся. Есть ли смысл уходить, если будете скучать и зачем вы скучаете, если когда-то решились уйти?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

У меня есть много людей по которым я скучаю и по которым буду скучать в дальнейшем... Если я по кому-то скучаю, то я напишу, позвоню, продолжаю интересоваться жизнью...

Ольга Васюкова

Это уже гордыня, на мой взгляд, глупое качество, конечно нет смысла уходить если скучаешь потом, заскучал надо сразу возвращаться, зачем страдать не понимаю

Suit Man (P-L@M.u)

Уходят для того, чтобы больше не быть вместе. А если типа уходит, чтобы что-то выторговать, шантажировать, то нахер надо таких торговцев.

Al
Alek...

Смысл есть...всегда и во всём..а в данном случае...может это и не совсем хорошо,чтобы доказать или показать свою необходимость,нужность.

Оксана

Я не спорю, ГОРДЫНЯ-тяжёлый грех, но обычную ГОРДОСТЬ в душе храня, я учусь обходится теперь без тех, кто прекрасно обходится без меня.

Юл
Юлия

Видимо плохого и неперспективного в том, что бы оставаться в месте больше... Но хорошие моменты сохранить хочется

Лека Лютер

И слава богу, потому что лично я никогда не приму человека из прошлого - в настоящем он для меня хуже, чем чужой.

☆ Бэлла ☆

Я думаю...кроме гордости есть определенные обстоятельства..которые говорят..что все бессмысленно

Та
Татьяна

Уходят, когда становится неуютно, тяжело, одиноко.. Поэтому скука - не самая большая печаль...

Stormy

Зачем же тогда вспоминают, если было тяжело и неуютно?

Та
Татьяна

А вы знаете, что плохое забывается со временем?

Stormy

Плохое не забывается

Та
Татьяна

Оно притупляется и кажется, что ты, возможно, не так все понял тогда...

Stormy

Разве? А возникает это ощущение случайно не потому, что после расставания, не нашлось других кандидатур?

Та
Татьяна

Мне трудно судить, меня никто не обижал по жизни.

Stormy

Меня тоже

Виталий Соловьев

страдающий человек, наверно думает, что другой страдает еще хуже, и это придает ему силы

Св
Свиночел.

А если человек оказался гандоном, то нафига с ним, или с ней оставаться?

Samaya Samaya ***

Иногда уходишь в лучшее будущее, а воспоминания всегда приятны.

Анатолий Макаров

все таки было и хватит на всю оставшуюся жисть, буду с этим жить

🍃.
🍃...

Скучать будешь всегда до тех пор пока не научишься отпускать.

Пушистая

Не скучай...сказал он...и она не скучала...веселилась и бухала))

Ла
Лайн

значит поставили в пустое место .пришлось уйти

Мариша

Иногда нужно уйти, как бы не было больно потом

Владимир Коваль

Что бы чувства не превратились в кучу гавна

Оз
Озорник

просто умейте находить самое рнтеремное

Stormy

Самое что?

Оз
Озорник

интересное и что бы не загружать себя и голову

Va
Vasko

брехня...я так уже 10 лет не делаю...никада