Максим Jw

Премьер-министр Уинстон Черчилль однажды сказал: сегодня учителя в школах имеют гораздо большее влияние на людей, нежели министры и чиновники. Оспорите?

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет , они зависимые люди , от своего начальства и программ. Прошло то время когда учителя хотели чему то научить , сейчас они простые исполнители учебного договора . Учитывая повсеместное распространение интернета , порой дети больше знают нежели сами учителя .

Николай Костров

Это было сказано в прошлом веке, сейчас, статус учителя, упал ниже плинтуса, Учитель , никакого влияния на детей не имеет - Вам за это платят деньги, вот вы и учите, а мне это не надо. ... И ничего с этим учителя поделать не могут. к сожалению, это реальность.

Старый Волчара

ну как бы если рассматривать инструмент зомбирования то да, но то как влияют учителя зависит от чиновников.

Александр Юрьевич Бондаренко

нет. за исключением того что читают учителя по методичкам написанными министрами и чиновниками

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

На нынешних учителей влияла соровская программа обучения, но пришёл ей конец, и это хорошо👍

Дмитрий Gooner

именно поэтому министры и чиновники подмяли под себя влияние на учителей)

Александр

Учителя лишь посредники между людьми и министрами с чиновниками.

Дмитрий Степанов

А кто имеет влияние на учителей? Министры и чиновники?

Moon Light

Да, потому что их этому научили министры и чиновники.

Кот Кот

Смешно.. Эти дурни неспособны вобше неначто повлиять

Elena Salope

Нет, что тут оспаривать? Это всегда так было.

Николай И.м.

Неа.. они закладывают мировоззрение..

Владимир Асиновский

он имел ввиду настоящих учителей

На
Наталья

А учителя кому подчиняются?

Максим Jw

Совести.

Семён

Нет, не буду оспаривать ...

Улугбек

Умный был этот Черчилль!!!

Анжелика НН ***

При Черчилле так и было

Андрей Лапин

чечиль нахую вас видал

Максим Jw

Чечиль это сыр, а Черчилль это политик, который трудился на благо англичан. В таком случае ты тоже у него там вертишься, где ты и указал.

Андрей Лапин

а сигары

Максим Jw

... ну какой же ты тупой.

Андрей Лапин

отвас приятно

De
Dessmond

Черч умный мужик был

Игорь

Обидно за учителей