Людмила Лии

Посоветуйте программу для уничтожения файлов-дубликатов. К ключом только. Не могу сама найти

Ответы · страница 3
Игорь Сафонов

Это вирус,был такой случай,поможет только переустановка системы

Edward

CCleaner можно просто скачать и почистить комп. а есть еще Windows Doktor

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Юзайте GNU, там с файлами фообше проблем нет. #rm -f filepath и все тут.

Музыкальный Кот 🐈

Выбирай тут:
http://soft.mydiv.net/win/collections/show-Programmy-dlya-poiska-dublikatov-faylov.html

Людмила Лии

спасибо :):):):)): счас посмотрю

Александр Галицкий

просто скинь в одну папку,поступит запрос,Оставишь с заменой

Lа
Lаzy

http://progfree.net/kerish-doctor.html кериш доктор.мощная программа с ключом

Lа
Lаzy

Не за что

Сергей Варминский

TuneUp Utilities в этой программе есть все для оптимизации системы

Людмила Лии

спасибо 🙂 так ключ не нужен?

Сергей Варминский

В некоторых программах нужен!

Сергей Варминский

http://www.besplatnyeprogrammy.ru/ можете поискать здесь!

Вадим @

представляю сколько тут малолетних д.лбоебов отметилось...

Людмила Лии

да нет 🙂 люди очень много полезного подсказали

Вадим @

редкий случай))) Ну хоть помогли?

Александр Соколов

ССleaner- хорошая программа,запросите в браузере и поставтье

Людмила Лии

я уже поставила ее 🙂 спасибо вам 🙂

Александр Соколов

Удаляет,но предупреждает,возможно что то отменить.

Александр Соколов

Удачи!

Oltaviro

Дубликатов всего или конкретно каких-то (фото, к примеру)?

Oltaviro

Или эта: http://dload.net.ru/26488-duplicate-cleaner-free-324-unichtozhit-dublikaty-faylov.html

Людмила Лии

поняла 🙂 спасибо установлю счас

Се
Серёга

их море .. Advanced SystemCare Pro там самый простои поис дубликатов

Владимир Граков

Мой вам совет: не слушайте ничьих советов. И этого тоже.

Людмила Лии

это разумно..........но знаете............если бы то, что вы пишете было правдой...не было бы меня сильней и уверенней.

Людмила Лии

просто фраза не соответствует действительности........как и все фразы 🙂

Владимир Граков

НАИВНОСТЬ…это когда бабушка думает, что свой день рождения девушка в 18 будет встречать с подружками за чашечкой чая….))

Людмила Лии

нет, эти фразы наивные. Как статусы в контакте

Владимир Граков

А я думал мы с Вами общаемся - ошибся вы в контакте ???

Андрей R@

Не лезьте в файловую систему и она вам прослужит долго.

Людмила Лии

да я поставила уже одну прогу...http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4851028

Андрей R@

Ну и зря.

Андрей R@

Современная файловая система не нуждается в чистке.

Ильдар Кашафов - Neshutinskiy

Простче форматнуть диск. Я знаю, все вирусы попробовал.

Любовь Кононова.

У меня на странице Мой Мир есть ссылка, если интересно.

Людмила Лии

я тут не сильно ориентируюсь. Если не сложно - пожалуйста, дайте ссылку

Любовь Кононова.

https://my.mail.ru/mail/kononowa.lybow/video/_myvideo/2.html Мой МИР Друзья,
Компьютерный Консультационный Центр создан для Вас
пишите Текущие вопросы по компьютеру, которые у вас появляются!
отвечу Всем в течении Дня! (sun)
Добавляйте знакомых кому нужна поддержка
ссылка на ЧАТ
skype:?chat&blob=Ttsa-Ep_pKgzWVMQn1sMp3OaPEHw6w9Xn2lH6EBiqceKTlh9BWKe_Nfj7QrxLRzySj9YYEo0Ema7ht6b3gdy9Q
перешлите человеку и при нажатии на нее - он попадет в чат Компьютерного Центра.
С уважением, Сергей Зозуля

Ярослав Кононов

http://only-free-soft.ru/system-utilities/search-for-files/209-auslogics-duplicate-file-finder.html

Ярослав Кононов

Обращайся 😉 Вот еще http://www.glarysoft.com

Валерий Манучаров

тотал сикъюрити 360. прекрасная программа. попробуйте.

Владимир Зевахин

Ключ в ящике с инструментами!!! Чем больше- тем лучше!!!

Андрей :\>_

Duplicate Cleaner Free. как следует из названия, прога халявная

Людмила Лии

спасибо, я уже установила похожую. Тоже клинер

Андрей :\>_

та не за что... но если надо ПОХОЖИЕ изображения почистить, то совсем другая прога нужна

Людмила Лии

я такую поставила Duplicate Cleaner Pro

Андрей :\>_

ну, это та же самая, только платная расширенная версия

Андрей :\>_

та скачать бесплатно можно всё, что угодно. и взломать. но изначально прога платная

Людмила Лии

я ее вчера скачала - там вшитый ключ............все робит ттт. Если надо кину ссыль на сайт 🙂

Андрей :\>_

та не. если что-то надо, я сам найду. благодарю

Don Альберто

Абгуарт,в инете наберите,почитайте перед установкой