Ак
Акиана

Почему мужчины , которые заводят любовницу, такие трусы?

Ответы
Здравый Смысл

Не трусы, а глупцы. Содержать любовницу - это дорого. Содержишь жену, а тут ещё тратить на вторую. Это подобно геморрою. У тебя, к примеру, уже есть один геморрой. Ты приходишь к врачу и просишь сделать ещё один. Ну что-бы один только перестал болеть, а тут второй как даст жару.
Вот так же и с любовницами.

Николай

вам попался любовник трус , может он боится что бы жена его не узнала о ваших отношениях и он не хочет разрушить свою семью ,мне кажется все любовники такие , скрывают свои похождения на лево .

Ак
Акиана

А что есть хорошо

Николай

есть хорошо . завести себе любовника , любой мужчина согласится , ты хорошенькая .

Ак
Акиана

Откуда вам знать?

Ак
Акиана

Что это хорошо.

Николай

вот если бы я имел тебя в любовницах , что было бы плохо для меня , конечно очень хорошо .

Юрий Буторин

Да, полюбившая женщина всегда смелее мужчины и поэтому:

В романе с женщиной замужней
Одно лишь твёрдо помнить нужно:

Какая б вас не одолела страсть
Следи, чтобы она не развелась.

Галина Ломацкая

ай-ай-ай... а если разведётся. вам содержать её придётся...

С.в.м

Ну практически все такие,даже животные,кот если нагадит, то ведёт себя не естественно,я не уверен, что женщины этим гордятся и пяткой в грудь себя бьют...

Андрей Науменко

Потому что так думают женщины, которых не завели в качестве любовниц. То есть, это предвзятое субъективное мнение, которое следует ИГНОРИРОВАТЬ.

Crazy-Midnight Display

Наоборот, они герои! Надо обладать героизмом, чтобы умело изменять и скрывать это от жены

Никита Волков

не могу знать, так как не имею любовницу, и вообще не понимаю зачем эти трудности

Максим Репп

Почему это трусы? Мож он жену любит и свое ЧСВ нужно потешить, поднять.

Ак
Акиана

Да пусть... С ней поднимает

Авиатор

А как назвать женщин которые заводят любовников...шкуры и шлюхи?))

Ак
Акиана

Отчаянные, не все шкуры. Ситуаций много. Но я не оправдываю. Я за норм отношения

Авиатор

Дак вы такими вопросами сами провоцируете ситуацию..а потом жалуетесь что вам грубят...

Ак
Акиана

Хорошо.

Авиатор

Если задаете вопрос такого характера то само безобидно будет рассмотреть вопрлс двусторонне а не проявлять только женскую солидарность

Ак
Акиана

Ок

Lo
Lord_Vader

Встречный вопрос, а на что надеется женщина ставшая любовницей???

Ак
Акиана

Не знаю. Я же не она

Lo
Lord_Vader

Тогда откуда такие познания про трусость?

Ак
Акиана

Есть знакомые

Lo
Lord_Vader

Видимо это их естественное состояние, просто проявилось при таких обстоятельствах

Июнька

нельзя гадить там ,где ешь и спишь..понимают,поэтому и шугаются...

Алексей Шубин

Неа, А вдруг любовница захочет стать женой, а оно мне надо?

Июнька

мужчины редко меняют жену на любовницу.

Алексей Шубин

Да, чаще просто бросают (любовниц), но "страх" есть. Поэтому и считается трусами.

Алексей Шубин

Сам в такой ситуации не был, только наблюдения и вывод.

Нупоучименяжить

Заводят любовниц мужья,а трусы они по причине жены!

Вл
Владимир

какие трусы,где ты видишь трусы,может семейные

Ак
Акиана

Да

Ак
Акиана

С чего вдруг? Я же сама доброта

Ак
Акиана

Так на работе я...здесь не ращгонишься

Вл
Владимир

понятно,удачи тогда и не ленись

Ак
Акиана

😊Хорошо. Спасибо

Shlooz Shlooz

Почему люди трусы? Наверное от воспитания все.

R M N S

любовница в наличии-не показатель трусости

Ак
Акиана

Смысл вопроса в другом.

R M N S

значит он только Вам понятен. смысл

Ак
Акиана

Хорошо. Спасибо за ответ

Максим Самофал

почему я такой трус, что даже жену не завел

Максим Самофал

заводил.. срут - где не надо..!

Ак
Акиана

Вот те на

Ак
Акиана

Ну как сказать

Максим Самофал

скажи как есть, ты ж не "котику" своему

Ак
Акиана

Если с детства не воспитал, опосля не получится

Пингвин

🖼

Абдурашид Муминов

А вы для этого труса жена или любовница?

Ак
Акиана

Никто

Ак
Акиана

Из жизни близкого человека

Абдурашид Муминов

Если муж трус и имеет любовница. Вам повезло.

Ак
Акиана

Мой муж любит только меня. Он меня выбрал, я лишь согласилась...

Абдурашид Муминов

Я это написал для твоего близкого человека

Алексей Шутов

Я не понимаю.Зачем она вообще нужна?

Алексей Шутов

Грязь и прочее!!!

Ак
Акиана

Согласна с вами

Алексей Шутов

Спасибо.

Юрий Фадеев

🖼