Viktor Piskov

В Казахстане массовые протесты против власти.Должна ли российская армия в случае необходимости защитить русских людей в Казахстане?

Ответы
X-M@N

А причем здесь протесты против власти и русские люди? Че вы смешиваете в кучу людей и коней? Если они живут там то они такие же жители и граждане Казахстана и сами решают где и в чем им участвовать. Что за бредовый вопрос? Или вы считаете что российская армия должна совать свой нос везде где живут русские?

Viktor Piskov

Конечно так считаю. Кто выслал русских в Казахстан, как не Российское правительство?!

X-M@N

Это когда такое было?

Viktor Piskov

А какая разница когда это было?! Начали в 1930 году...Почитайте про Карлаг хотя бы википедию.

X-M@N

Вы еще царя гороха вспомните. Никто щас силой нигде никого не держит. Кто считал нужным, переехали куда надо. Кто остался значит им так надо. И прекратите наводить смуту и затыкать армией все щели. Живете в России, вот и решайте свои проблемы а другие свои сами решат.

Таяна

Там люди изначально вышли по иным причинам! Они просто требовали снижения цен! Это удовлетворили! Но какие-то хрени(как я читала, что не местные) потребовали "продолжения банкета"... как итог сожгли жилой дом, люди остались без денег наличных...

Таяна

Никита не горячитесь , мы тоже остались с детьми без денег , тоже все деньги на карте . Это пишут люди, кто там живет. Только интернет им включили...

Владимир

это ты -знаток -сам сбежал из Казахстана

Viktor Piskov

Ты про меня хочешь писать?

Владимир

тогда пизди своим

Слуга Государев

Мы это проходили на Украине

Viktor Piskov

И что?

Слуга Государев

Ничего причем здесь армия у казахов есть своя

Viktor Piskov

Казахская армия будет защищать русских в Казахстване? Так получается?

Слуга Государев

Она будет защищать своих граждан

Viktor Piskov

От кого ? Армия защищает от внешних врагов.

Слуга Государев

Значит подиция

Владимир Игнашов

нет конечно .....

Viktor Piskov

Предлагаете бросить русских , когда их казахи резать начнут?

Владимир Игнашов

предлагаете оккупировать Казахстан ?? пусть русские в Россию едут конечно .

Пилбил Деняхнидовал

Вот я об этом и говорил–"ввести войска для защиты русскоязычных". С этого и начинается

Владимир Игнашов

начинается......очередная мировая война !!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет, мировой войны нам не надо конечно

Владимир Игнашов

бесспорно конечно ......вообще война..это не наше !!

Валентина Русакова

Возможна....