☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Какая женщина не спала ночью 2 года, 8 месяцев и 4 недели?

Ответы · страница 4
Иван Ветров

Думаю ни какая...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Это персонаж арабских сказок «1001 ночь» царица Шахразада (или, как нам более привычно, Шахерезада). Ее муж, царь Шахрияр, после измены прежней жены ополчился на всех женщин. Каждую ночь он брал новую жену, а наутро казнил ее. Хитроумная Шахерезада ночью начинала рассказывать сказку и прерывала ее на самом интересном месте. Так продолжалось 1001 ночь. За это время Шахрияр полюбил мудрую царицу, и она стала его верной спутницей.

Бибизянин

Раиса Захаровна

Рина

Хорошо

Наталья *******

А я откуда знаю.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

❤️Мышка С Марса❤️

😌Шехерезада)))

Рина

😇

Рина

😇

Рина

😇

Вчера Свалился С Луны

а что делала 😗

Рина

Ничего

Рина

Сказки читала

Koktebel 112

Ангела Меркель

Рина

Ок

Антонида Ершова

Она спала днем

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Ну естественно))) это была Шахерезада

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Спасибо

Незнайка

Ну и вопросики

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Аламути

Ночной сторож?

Рина

Нет

Даже Так...

Шехерезадница

сб
сергей белов

Так не бывает)

Рина

Ну ла

Рина

🌯🍔🍷

Рина

?

Рина

🌯☕🍔

Рина

Нееее

Сергей Геннадьевич

1000 и одна ночь

Валерий Сумский

Шахерезада...

Рина

Да

Валерий Сумский

Днём высыпалась...

Рина

Да

Валерий Сумский

Это, наверное, только в сказке возможно. Не спать по ночам три года (каждую ночь), даже компенсируя дневным сном чревато. И давление подскочит и мозг даст проблему и т д... Нашему начу, который направлял одного работника в ночные смены 4 ночи подряд не поздоровилось от вышестоящих начей..

Рина

Она днем спала

Валерий Сумский

Это понял. Но это, наверное, только в сказке возможно. Не спать 1001 ночь подряд! и замещать ночной сон днквным

Рина

Да

Геннадий Бычков

Шахерезада...

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Верно)))

Счастья Много Не Бывает.)

Шахерезада..

Рина

Бусинка, да. Блин кошка у меня Бусинка была

Рина

😇

Ергалиев Жомарт

Днём спала...

Рина

Может

Игорь Качесов

Бессонная!))

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Логично))) но у неё есть имя

Игорь Качесов

Бессонница!

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Нет))) Это персонаж арабских сказок «1001 ночь» царица Шахразада (или, как нам более привычно, Шахерезада). Ее муж, царь Шахрияр, после измены прежней жены ополчился на всех женщин. Каждую ночь он брал новую жену, а наутро казнил ее. Хитроумная Шахерезада ночью начинала рассказывать сказку и прерывала ее на самом интересном месте. Так продолжалось 1001 ночь. За это время Шахрияр полюбил мудрую царицу, и она стала его верной спутницей.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

шахирезада?

Рина

Конечно

Рина

😇

Сергей Селищев

Шахерезада.

Алексей

Шахерезада.

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Да, верно