´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как можно собрать до кучи мысли, если в голове одни маты, или молитвы?

–1
Ответы
Ал
Александр

🖼
Когда у Тани в Турции забрали паспорт, она испугалась, но мысленно согласилась стать проституткой. Потом таможенник вернул паспорт, но мысль Таню не покидала.

Максим Кузьмин

В вашем случае не знаю. Насколько я понял из флага, вы украинец, А что творится в голове у нации где кастрюля шапка А клич РЕЗАТЬ РУССКИХ национальный лоунг, никто не ведает

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊Вы смешны. Неужели мы напали?Даже тут по факту лжец

Максим Кузьмин

Вы смешны. В 1994 году украинцы убивали наших солдат в чечне. Даже тут, по факту вы напали

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤦‍♀️это пиндец

Максим Кузьмин

Вот именно, сперва вы полезли войной на нас, А теперь вам ПИНДЕЦ

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

О чем можно разговаривать....я была противником того, что вы тупые до безобразия. Но все больше убеждаюсь в этом. Благодарю, что подтверждаете.

Максим Кузьмин

Прыгайте и дальше, в кастрюльках, и приводит вам счастье

Юлия Пак

Психологи говорят, что надо заниматься рутинным бытом. Стирать, убирать, готовить, гладить, разгребать углы, переберать шкафы. Заниматься детьми.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Рутина сейчас одна

Игорь

В голове моей опилки,
Да-да-да.
Но хотя там и опилки,
Но Шумелки и Вопилки
(А также Кричалки, Пыхтелки, Сопелки)
Сочиняю я неплохо И- ног- да! Да! 😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

То там - сто грамм, то там- сто грамм, на то оно и утро😂😂😂

Игорь

😁

Crazy Snowman

Когда в голове сплошные маты, о них мягче биться головой, вознося молитвы. Насчёт мыслей в кучу не уверен, зато глаза не будут в кучу

Саша Аут

Для начала сделать первый шаг, научится правильно говорить, не мысли до кучи, а мысли в кучу, не маты, а мат.

Vladimir Afanasiev

можно-сесть..стакан водки с малосольным огурцом-иии..ВСЕ мысли"до кучи-ну хоть министром ставь

Владимир Должиков

надо и камни уметь разбрасывать🤷‍♂️✌️🤝
не только черепа проламывать😈🤘😎

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

"Нууууу, помолясь..." И ПОНЕСЛАСЬ 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬😜😅😂🤣

Изя Поцман

Сначала поругаться.... потом помолиться.... А там и мысли проявятся....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как вариант👍

Виктор Шаламов

Можно собрать две кучи. В одной будут маты, в другой - молитвы.

Бр
Бражник

Ты только не путай хрен с трамвайной ручкой

Соня

Просто как то научиться с этим жить... Полностью не уйдет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Легко сказать. Сейчас у нас началась тревога, как при взлете посадить бомбящий самолет?

Соня

Знаю как это звучит, сама бешусь от таких слов, Но вы на это никак повлиять не можете... А нервы и разум вам ещё понадобятся..

Сергій

Вот это и плохо, что изменить не можем

Соня

Сейчас сама себя не навижу, за такие слова... Никогда их не слушаю)) но нужно стараться программировать себя на лучший исход, нашей победы... !!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Что и делаем, по крайней мере стараемся

Инга Геннадьевна

Надо все мысли ни на собрание позвать,а на корпоратив)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Точно!Пущай теперь там поваляются

Александр Дугинец

Самое главное, что у вас есть буква "И" на клавиатуре!!!

Александр Дугинец

Простите, это моё личное!!! Не в ту сторону попёр!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

С чего бы это?

Александр Дугинец

Выпимши был🤷‍♂️🙏😉

Александр Дугинец

Бывает, дело то молодое!!! 😊

Nikolai

Книжку почитать для образования мыслей творческих.

Ол
Олег

если православная - мочи как есть... он тебя поймёт...

Реалист (27 Регион)

И как они у вас там уживаются. Не мешают друг другу?

Реалист (27 Регион)

Это кто ответил? Левое или правое полушарие?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Жопинкс

Реалист (27 Регион)

Ааааа. Очень даже похоже.

Сергій

Так разделить, молитвы за Украину, маты на русских

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так и есть

Убийца Грации

Разрешить себе пока побыть в матах и молитвах.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Веришь, не хочется

Убийца Грации

Верю. Но непрожитое, а искусственно вытесненное будет возвращать вас туда снова и снова.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну грабли еще никто не отменял😂😂😂

Убийца Грации

Ага))