Василиса Евгеньевна

Может кто знает,каким обещает быть весна,лето?) В смысле какая погода?)

Ответы
Всем Мира

Этого никто незнает.синоптики даже в завтрашнем дне ошибаются,что уж говорить о всяких гадалках и ясновидящих

Галина

МАРТ -ТЕПЛЫЙ ,ПООБЕЩАЛИ ,ЛЕТО ПРОХЛАДНОЕ . По чем купила,по том продаю Г метео центр ,выдал информацию .

Олег Бойко

И, сугробы сокрушая,
Солнце брызнет по весне,
А зима будет большая -
Только сумерки да снег... 🙂

Niemand Против Войны

Да никто этого не знает, мадам. Дальше трех дней пока погоду предсказывать не умеют.

Виктор Шаламов

Зима была тёплой, значит лето будет холодным. Чтобы соблюсти среднюю температуру.

Леонид Музафаров

Сегодня только читал предварительный прогноз. Говорят, жарким оно не будет.

Зинъ Черн

Одно несомненно - будут и весна, и при нашем хорошем поведении, даже лето

Милош Йованович

Будет холодное лето..Так уже складывается,Зима теплая лето холодное.

Ле
Леа

Погода - самая непредсказуемая дама, не стоит верить её обещаниям)

Игорь L

да болтают что холодное после теплой. Но надеюсь на теплое лето)

Sarman

Говорят, что весна будет затяжная с ветрами. Короче как и зима.

Валерий Дягилев

Весна будет--весенняя, А лето--летнее. 😆😝

MคLꭵήค

Природа отыграется и жахнет 20 - ти градусным морозом )))

Серж)))

Я работаю на лоне природы и не до телека и радио!

MคLꭵήค

Принимай от меня инфу ))

Tiger

погода повторяется,в каком то году уже такое было)))

MคLꭵήค

В 10 по - моему )

Tiger

возможно,лето было прохладным очень🤔аааа в 53-ем))

Ишак Матрос

Знаю. Весной будет грязь, а летом – листья на деревьях.

Некто Из...

полгода плохая погода, полгода совсем никуда

Некто Из...

главное, чтобы искали даже среди дождя...

Василиса Евгеньевна

романтичная песенка) "если выйдешь ты мне навстречу,даже грянет гром_не замечу"))

Некто Из...

о, да! в этой, с учётом того, что пели мужики...))))))

Некто Из...

помню, я ещё молодушкой была...))) и динозавров мы тоже видели...

Василиса Евгеньевна

зато как интересно было)) есть что вспомнить))

Некто Из...

есть... и есть чем заняться ещё пока...

Я С Марса

не надейся! стоять тебе раком на даче)

Василиса Евгеньевна

у меня ее нет.так что..мимо

Сергей Андреев

Если без коронавируса, то как обычно

Елена

плохая зима-плохое лето

Елена

у нас была теплая, мало снега. потому и ждем дождливое и холодное лето. Это Тамбов

Василиса Евгеньевна

центр украины. мне очень зима понравилась

Елена

я знаю. что и у вас была теплая зима.

Елена

зима должна быть зимой, а не понятно чем

Елена

ну да! Мы природе не указ!

Неголубой Огонёк

они ни хрена не обещают

Пу
Путник

Плохой точно не будет))