Ма
Машынька

Роняя свет печальный .. и тень твою качая... фонарь глядит из темноты...
тебя окликнуть можно?...

Ответы
Юрий Лагун

На Невском ночью
Темно под арками Казанского собора. Привычной грязью скрыты небеса. На тротуаре в вялой вспышке спора Хрипят ночных красавиц голоса. Спят магазины, стены и ворота. Чума любви в накрашенных бровях Напомнила прохожему кого–то, Давно истлевшего в покинутых краях... Недолгий торг окончен торопливо — Вон на извозчике любовная чета: Он жадно курит, а она гнусит. Проплыл городовой, зевающий тоскливо, Проплыл фонарь пустынного моста, И дева пьяная вдогонку им свистит. 1913

Ж;
Ж;-)

Роняя свет печальный,
И тень твою качая
Фонарь глядит из темноты.
Тебя окликнуть можно?
ДА

Олег В

Зачем, ведь это только тень

Слуга Государев

но возвратить уже нельзя

Сергей Павлович

Ещё окликнуть можно.

Ма
Машынька

Просто снег?

Петр Кокорев

не тебе.

Ма
Машынька

А я настырная! Я всё равно)))))))))))))))

Петр Кокорев

просто зануда.

Сашка "Хоплит"

нужно

Ма
Машынька

клик)))

Сашка "Хоплит"

https://wav-library.net/gidravlika-zvuk-gidravliki-wav

Андрей Григорьев

Ау...