Vika Victorious

ОБОЖАЮ детективы!!! -- разгадывать тайны, "вычислять" убийц! 🙂 А вы что смотрите?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Я тоже интересуюсь тем же самым !
Главное чтобы "извилины" шевелились в нужном направлении !
😀😉😗

Серёга Бухонин

я люблю приключения путешествия например Библиотекарь Роман с камнем Вокруг света за 80 дней

Vika Victorious

Ок!

Андрей Гайдак

Пытайтесь увидеть лес за деревьями. Но для тренировки хорошо! http://hd.lowerseries.club/502-narko.html

Иван Ивановченко

Триллеры, ужасы, мистику, фантастику, корейские боевики и французские мелодрамы

Vika Victorious

🙂

Эдуард Соло

Я, как в тот анекдоте: чукча не читатель, чукча писатель. Я пишу...https://stihi.ru/avtor/edlauta

Сергей Кожин

Всё... но предпочитаю комедии, ужастиков с дефективом у меня и так за гланды🙂😉

Сергей Кожин

😅😂🤣 не я такой - жисть такая😉

Сергей Кожин

ну что такое... кстати таки да смех и слезы - наша тема😆😅😂

Антонио Гареев

Порнушку с приколами. Увы, такие в ней редки, как и вообще в нашей жизни.

Мо
Моника

Каждый день куча детективов. Про Громова смотрела. Турецкий сериал.

Гр
Графиня

Приключения (не детские). А вот детективы мне смотреть скучно.

Pavel Prosto

Добрый вечер !!!! отличный выбор я тоже люблю ,Шерлока Холмса .

Pavel Prosto

🤫

Андрей Будняев

есть хорошие детект.сериалы.К примеру"Мост"-датско шведский.

Vika Victorious

Ок!

Андрей Черников

Да конечно, расскажите ,что у Вас в городе творится?

Vika Victorious

А что?

Андрей Черников

Что даже не можите ответить?

Vika Victorious

Смотрите сами в Инете!

Неголубой Огонёк

про космонавтов...люблю я стыковки...и расстыковки

Ира Бутенко

И я очень люблю детективы и читать, и смотреть

Валерий Сименихин

а ты не смотри, а по читай!!! круче в разы будет!

Vika Victorious

Надоело читать!!!

Сергей Сергей Журавов

читаю интересную книгу.. вам..

Vika Victorious

ДЕБИЛЬНАЯ!!! 😳👇

Сергей Сергей Журавов

не просто дебильная.. очень много объясняет того. что от нас скрывают все. кто нами управляет.. даже образование религии объясняют очень доступно..

Vadim Denisevich

Пока нет времени а так любое интересное кино!

Вячеслав

Недавно пересмотрел "Секретные материалы"..

Vika Victorious

А! А я смотрю "ТАЙНАЯ СТРАЖА. СМЕРТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ".
Сериал, НАШ 👍

Вячеслав

Сейчас смотрю сериал "Горец"

Артур. Владикавказ.

Давай так! 🖼какой предмет лишний?

Башкиров Максим

Что-то похожее. Мне очень нравится фильм "7".

Vika Victorious

О чём?