Акиана

Почему у кавказцев взгляд жёсткий?

–2
Ответы
Максим Jw

Зачастую это наигранно, это типа маски. Зачастую это наглость. За свои 41 год я знал лишь одного интеллигентного, грамотного и великодушного кавказца. Он был лет на 6-7 старше меня, я помог ему задать письменный экзамен по русскому языку и математике в свой ВУЗ.

Акиана

Автозаменитель

Максим Jw

Кавказ нормально существовал всегда только при поддержке России и русских. Иначе Турция или Иран с Ираком подмяли их под себя.

Максим Jw

Кавказ нормально существовал всегда только при поддержке России и русских. Иначе Турция или Иран с Ираком подмяли их под себя.

Акиана

Мне сложно судить... Мне такие ситуации не встречались, лишь по наслышке

Максим Jw

В Ютубе полно роликов, где кавказцы устраивают безпредел. А у себя на родине они так себя не ведут.

Александр Колосов

Какой прекрасный изгиб, прям руки потянулись. Да не у всех у них. У меня взгляд мягкий, но когда надо - меня бояться начинают, понимают, что продолжат дерьмо делать - убью без зазрения совести. Хотя сам я не Шварценеггер внешне.

Андриян Рыбаков

Среда и воспитание. Если бы например одного из них с 7 до 18 лет чмырили в московской школе, взгляд был бы потерянным.

Никита Анохин

В молодости на меня, тогда еще кавказца, одна девушка говорила: На вас нужно смотреть, как на телеграфный столб.

Акиана

А сейчас уже не кавказец?

Никита Анохин

На меня девушки уже давно не смотрят. Обнинск.

Саша Аут

Оценка человека там другая, нежели у нас. Там главное сила, чем ты сильнее - тем более достоин уважения.

Валерий Дягилев

Они во всех видят врагов, а они как пупики земные, цвет нации. Уважают только тех, кто сильнее их.

Андрей

Может глаза находятся ближе к переносице, чем у нас,генетика наверное.

Акиана

Возможно

Андрей

Группа Российских туристов в Китае, Китайский мальчик их увидел,упал на землю и начал смеяться.Его мама спросила,что ты смеёшься? Он отвечает-а что у них у всех глаза как у коровы?

Десант

Это не жёсткий взгляд, это они пытаются делать умный вид )))

Bo
Bonza

Так они головорезы,последователи профессора Доуэлля😂

Ольга

Серьёзный народ, особенно мужчины, с ними не пошутишь!)

Abstrakt User

Боятся показать то, чем они являются на скмом деле.

Акиана

С чего такая неприязнь

Abstrakt User

Это не неприязнь.
Это жизненные наблюдения.
Они дикари, живут по звер ным законам, где, если покажешь слабость, с л едят соплеменники.
Это правда.

Акиана

Но у них есть чему поучиться

Abstrakt User

Нет. Это стадо, живущее ещё родо-пле енным строем, даже до феодализма не доросли.

Роман Викторович

Потому что не знаю даже, я один раз их ток видел

Жорик В Тумане

Они его перед зеркалом годами тренируют. )

Акиана

Да?

Жорик В Тумане

Конечно, чтобы выглядеть серьёзными.

Владимир Авраменко

Им застрелить человека -- это даже почётно

Станислава Яворская

если с другого тейпа и не кунак😆😁

Ал
Алексей

воспитывается раз и другое они хищники

Акиана

Ммм

Ал
Алексей

а вы что не знаете что мы все разные животные

Неголубой Огонёк

😲ещё п знать кто такие...посмотрел бы

Alina Pashkevich

Делают одно, а думают совсем другое!

Акиана

Аа

Ко
Коcvbbjhh

А зачем вы смотрите им в глаза? :))))

Акиана

А куда смотреть

Ко
Коcvbbjhh

Вы женщина? 🙂

Акиана

Конечно

Ко
Коcvbbjhh

🙂 а русская?

Акиана

Полька

Ко
Коcvbbjhh

Ну не знаю. Лично я никогда не смотрю таким мужчинам в глаза. Когда они идут навстречу или, когда ловлю на себе их взгляд, я опускаю свой взгляд в землю.

Ла
Лариса

Природа у них такая, физиология...

Акиана

Есть среди них красавцы

Ла
Лариса

Есть конечно!

Абрек

Они и сами жёсткие и капитальные

Акиана

Ааа

Акиана

Зачем

Абрек

Полюбовно