Ви
Виктория

Ну что, Господа вегетарианцы?Балуем себя тортиками, делимся рецептиками?

Ответы
Кто Его Знает

Ща раки остынут....А я пошел за пивом!Могу рецептиком поделится!🤭

Виктор Маркин

берёшь одуванчики и вперёд. 🤣☕🍓😉

Ви
Виктория

в незнании чем питаются вегетарианцы, кулинария у них высший класс и вкусна и затягивает как наркоик

Виктор Маркин

блин . добавь муки специй--вот тебе и тортик. сама не въехала а обвиняешь.

Ви
Виктория

я рассуждаю. я и без муки готовлю.

Виктор Маркин

не за что--бесплатно же. просто от души. ☺️

Rima Kravcenko

быстрей съесть,чем рецепты делать

Ви
Виктория

не скажите. вот я такие торты готовлю,вкусные как опиум, а без масла и яиц, некоторые вообще без выпечки и сахара

Звездочет Дальнобой Торонто

🍨☕пожалуста побалуй себя

Сергій

Да легко

Ви
Виктория

жду рецептик если что поделюсь своим,