Дэн

Возможно ли влюбиться в исчадие ада?

Ответы
ит
ирина табунцова

У меня кошка- исчадие ада)))).. но я люблю эту сволочь))))

Дэн

Кошка не может быть исчадием ада. Ну по крайней мере православная церковь так считает))

ит
ирина табунцова

Православная церковь считает, что у кошки нет души!!!!)))))) А чем же она меня любит? )))))

Дэн

Своим маленьким сердечком она вас любит. И никогда вас не предаст, в любой ситуации. В отличии от якобы "Воистину верующих людей" Так что из кошки хреноватое исчадие ада получается.

ит
ирина табунцова

У всех на земле есть сердечки, значит исчдья ада нет на земле, оно живет в аду).....

Дэн

Ну будем надеяться что это так) Удачи вам во всем, и чистого неба над головой;)

ит
ирина табунцова

Вам всех благ))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в исчадие ада быстрее влюбишься, чем в исчадие рая)))

Дэн

Исчадие исчадию рознь)) Адское может быть более справедливым, в современном мире. Желаю вам просто хорошего человека, а не каких-то исчадий.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не учи ученого, гражданин Копченый 😆

Дэн

Учиться никогда не поздно)) короче, удачи вам пожизненной;) благодарствую за ответ.

Алла Александровна

можно...они умеют притворятся...

Дэн

Знаете это не понаслышке?

Леонид Писанов

именно в такую и влюбишься))

Дэн

Других не существует))

Леонид Писанов

да на любой вкус можно найти, но почему то хочется плохую девчонку)

Дэн

Ну желаю тогда и вам исчадье ада))

Леонид Писанов

уже есть))) но всё ровно благодарю!

Из
Издалека

Любовь зла... 🐑

Из
Издалека

Ух ты! Где взял???

Дэн

Методом научного тыка выцепил)) вообщем можно любое слово такого вида :смайл: латиной написать, и если на сервак этот буквенный код распознает, то выведет в комменте нужный смайл. Здесь далеко не все смайлы в открытом доступе показаны.

Из
Издалека

Ну, я не настолько крута в деле комбинирования буквенных кодов...

Дэн

Да и не надо) в случае необходимости, можно великим и могучим написать -Кто есть кто) Удачного вам дня;)

Из
Издалека

Взаимно!)

Танѩ

Лучше не надо!!!

Дэн

Да, не надо)) Желаю вам внеземного счастья в объятиях ангела.

Танѩ

Спасибо,Ден и вам...сдачтья и добра!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет.

Дэн

Ну это если повезёт))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А куда оно денется? Если не повезёт, сами прокатимся)).

Людмила Людмила

да

Дэн

Готовы на адские муки с ним?))

Людмила Людмила

смотря кто ты. Исчадие ада не знает же кто ты - ангел или демон

Дэн

Исчадие ада всё про всех знает)) Вам же желаю только ангела. Спасибо за ответ.