First Time

Ещё брали простой карандаш, вкалывали в него булавку, и на уроке об парту, звук падающий капли получался)) кто помнит?

Ответы
Никола

А еще линейку половину на паре а вторя в вздухе. Классно дребезжала.

First Time

Да'))

Надежда Зюзина

или чернильницу на сидение вставшему

First Time

Кто на чернила сел

Надежда Зюзина

ну если чернильница раздавливалась,но такое было один раз, но самое удивительное, что под самым худым,

First Time

))) мне мама рассказывала как учитель русского языка, вызвал парня и говорит ему положи руки как написал в сочинение, Назад, на зад,) но на самом деле жёстко!!

Надежда Зюзина

зато поймёт и надолго усвоит

First Time

)

Ан
Анжелика

Не было у нас такого))

First Time

Принято

Александр

я

First Time

Принято)