Ле
Лен-Ок

Для чего сейчас стали сайты знакомств?

Ответы
Мистер Сингулярный

есть спрос, есть и предложение. живите в браке, цените друг друга и не будет этих сайтов, по крайней мере их число уменьшится.

Грешник *****

а были для чего?🤔 я думаю для знакомства ....цель знакомства у каждого своя ...но это другой вопрос

Игорь

Допустим, понравилась девушка из Севастополя, не ехать же в Крым? Можно и на сайте пообщаться))

Ле
Лен-Ок

А как же вживую

Ina Jin D Rin

А раньше были объявления в газетах 🗞; потом ещё добавились заметки в журналах 📒.... 🙃

Мила

Видимо больше негде познакомиться, все сидят в телефонах не поднимая головы.

Ва
Валерий

потенциал качают.данные снимают.на цифровой фотке вся инфа клиента

Милош Йованович

большинство там и знакомятся. В клуб на танцы теперь не ходят.

Сысо Александр

чтоб ты так у чужой машины не стояла а сидела в своей

Ле
Лен-Ок

Моя

Сысо Александр

когда будешь сидеть в машине в своей то и будет твоя

Ле
Лен-Ок

Я открою тебе тайну я там и сплю иногда

Сысо Александр

бывает я одно лето прожил в машине

Ле
Лен-Ок

Знаю такие случаи .

Сысо Александр

я строил с бригадой бассейн в загородном доме бригада жила в деревне - снимали дом а материалы были на мне и богатая деревня попалась вороватая потому и жил там

Ле
Лен-Ок

Да именно кто по работе. Много есть таких кто живёт в машинах

Котик - Наркотик )))

Потому что нет времени знакомиться в реальности

Олег

Они и были. Только не сайты, а свахи или сводницы

Al
Alex

Они тухлые все. Одни принцеждалки да абьюзеры.

Лукас Шакал

Я там познакомился, женился, завёл семью, и т.д.

Николай

Для вымогания лишних денег из народа 🤔

Марго Беккер

Времени нет у деловых в реале париться

Rada Klimova

Для кражи личных данных и майнинга......

Ев
Евлампия

Попытка найти половинку свою🤷‍♀️

Секретница

Никогда там не регистрировалась)))

Сергей Дж.

в основном для быстрого секса

Секретница

Уже всё опошлили. Может я уже старушка, но хотелось бы красивых отношений

Сергей Дж.

да

Секретница

)))

Ле
Лен-Ок

Правда горькая ... Нет там толком ни чего...

А А

🥴

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Для и раньше были))) для знакомства

Зиннур (Октябрьский)

Для разговора, больше ни для чего.

Alex Dark 🇷🇺

мужчин надо рожать, но это гн факт