НЕ
Нина Епишева

Кто сдавал хоть один раз кровь, чтобы стать донором для другого человека?! Вы это делали ради блага для других или просто проверить свои принципы?!

Ответы
Димон Димон

Здаю каждый год,и делаю ради это других. О какой я хороший!!!))

Ва
Василий

Я ради своего друга сдавал а второй раз для жены

НЕ
Нина Епишева

Уважаю 🙂 какой благородный человек 🙂

Се
Сергей

если нужно, сдал бы. а так не приходилось

Ярослав Ропецкий

Нужна была кровь для переливания.

НЕ
Нина Епишева

Нет, просто интересуюсь, насколько люди благородны.... Искренне это или просто показуха

Эдуард Г

Ради блага., но ещё и денег давали.

Юрубчен Юра

ради кагора и денег за сдачу

Григорий Линников

по себе знаю хорошее дело

Aлександр Могутов

нет не доводилось как то

Olga Raevska

Спасти близкого хотела

Юр ..Спб

я б сдал,не возьмут

НЕ
Нина Епишева

Ничего себе........... Капец, ну ничего главное сейчас не пьешь:) нормально

Юр ..Спб

😉

НЕ
Нина Епишева

Не пей, смысла не пить... Вся жизнь на смарку.... А кровь сейчас у тебя чистая, главное чтобы там не было гепатита, ВИЧ и СПИДа 🙂 а так все терпимо в этой жизни 🙂

Юр ..Спб

у меня и тогда и сейчас всё нормально

НЕ
Нина Епишева

Супер