Маулен Байгарин

Мнение Россиян о Казахстане и казахам ?

Ответы
Любовь Золотарева

Не скажу за всех россиян, но когда у нас поступал казах в химико-технологический институт им. Менделеева, мы ему всем миром писали диктант, чтобы оценка по русскому, не отразилась на кол-во основных баллов. А в Казахстане живут замечательные люди. Это факт.

Фаина Царёва

за всех сказать не могу но нам с мужем понравилось когда мы были у вас Казахстане и нород доброжелательный

Наталия Буробина

Хороший человек не важно какой национальности и в России очень -очень многие так рассуждают

Татьяна Макарова

Я о них ничего не думаю плотно, наверно как везде,есть всякие и плохие и хорошие

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

вот я казахстанка и люблю свою страну, ну а наш Президент вне сомнений вообще

Любовь ..........

и какое?! я думаю такое же как и у казахах о них....хорошее!!! 😄

Солоха

Разное))))Хотя в России большая часть из Казахстана..я тоже

ОК
Оксана Кузнецова

Мне нравится Казахстан и у меня там много друзей