Елена

Как отнестись к приятелю, которому подарила золотую зажигалку, а он после этого бросил курить?

Ответы
Семён

Так уже подарила, а остальное, это уже его дело ... Ну я думаю, что зажигалка сотворила доброе дело, чудо можно сказать и человек бросил курить, так пусть же она и будет талисманом против курения ...

Елена

Пусть.

Юр
Юрий

Лучше спроси себя, зачем следишь за своими подарками? Подарила - это больше не твоё, и человек может делать с твоим подарком всё что угодно. Даже положить в ящик и не пользоваться никогда.

Юр
Юрий

Обычную зажигалку я и сам себе куплю. Тем более что давно бросил курить, и вопрос о зажигалке был предложен лишь для примера. Мне совершенно не нужна ваша зажигалка, я лишь хотел дать понять, что дорогой подарок дарят лишь любимым людям.

Елена

Это предрассудки.

Юр
Юрий

Страшно в душу посмотреть? Понимаю...

Елена

Ну наконец то вы хоть что то поняли.

Юр
Юрий

Выбор всё равно придётся сделать. Неважно, сколько жизней будет прожито.

Старый Знакомый

Она ему дорога, как память... Держа её в руках, он вспоминает тебя, чувствует запах твоих рук.. И поэтому не хочет перебить его вонью табака)))

Елена

может быть)

Николай Дубинин

...он бросил и зажигалку? Если он бросил курить вчера, то должно пройти минимум три года, что бы понять, избавился ли человек от зависимости

Елена

Надеюсь не бросил. Зажигалку.

Николай Дубинин

...у зажигалок широкое применение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да нормально. Вы же не мерседес подарили, а он не ездит. А может быть он гораздо раньше запланировал бросить, здоровье дороже.

Елена

Так конечно здоровье дороже и запланировано это было раньше. Вопрос носит скорее шуточный характер...с этаким подвохом)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну и хорошо)

Ценитель Прекрасного

Задуматься. Может, стоит подарить начальнику резиновый пенис, чтобы он перестал иметь подчинённым мозг?

Елена

😁

Елена

Вот тут пришло на ум....если он раньше имел мозг, то с таким то подарком....работать некогда будет)))

Кsюnя (Оксана)

Хорошо отнестись, он справился с плохой привычкой, а зажигалка может быть полезна и в других случаях

Елена

Это точно!

Иван Егоров

Молодец какой. Пусть её сдаст в ломбард и купит вам колечко. Вот как тогда отнесётесь к этому??

Иван Егоров

Я б наверное так и поступил. Главное очень оригинально.

Елена

Ужасно. Страшные вещи вы говорите.

Иван Егоров

Кому как. Вам было бы лучше если он снова закурит, а вместо подарка вас же отпиндякает

Елена

Странные у вас фантазии...злой вы человек.

Иван Егоров

Не злой Я. Просто пытался вас понять.

Ирина Чарикова

Благородный человек. Расценил Ваш подарок как реликвию. Будет бережно хранить всю жизнь.

Елена

Я надеюсь, что так и будет.

Ирина Чарикова

Конечно.

Евгений Во-Ин

это притча ещё со времен.. жеа подарила зажигалку продав волосы а он ей гребень для волос

Романтичная Особа

Нормально, как к умнице. Зажигалка на память)) о том, что бросил эту, простите, соску))

Елена

Хорошо.)

Колосова Наталья

Да прекрасно! Ради того, чтобы она не потерялась, он бросил курить! Ценит и любит.

Елена

👍

🇷🇺Anna😊

Как к человеку, которого вы еще мало знаете, чтобы дарить такие дорогие подарки

🇷🇺Anna😊

Хм опять вы читаете время, а не то, на сколько глубоко и много вы о нем знаете.

Елена

Поверьте, за 30 лет я его глубоко узнала. Как и он меня. Но я хочу понять, что вас смущает в моем подарке.

🇷🇺Anna😊

Куренье -зло!

Елена

Ну так он бросил!

🇷🇺Anna😊

Потому и бросил.

Sa
Salabem

У меня был, такой случай, только не зажигалку, а портсигар! Нормально отношусь!

Елена

👍

Sa
Salabem

👍

Игорь Пономарёв

На твоём месте влюбился бы.... не хочет испортить память о тебе...🤷‍♂️🤗💋

Язва Сибирская

Вот как бы мне поменьше есть мне наверное купить нужно золотую сковородку

Елена

😁👍

Язва Сибирская

Хотя друг мой ты из Белоруссии а там все с ума сходят от картошки это от неё мне и вовсе хана!!! Я картошку уже много лет как в рот не беру

Елена

Ну не то чтобы с ума сходим)))) Но я бы не смогла без картошки.

Язва Сибирская

Если ты станешь диабетиком то быстро о ней забудешь

Елена

Нет ну когда стоит вопрос жизни и смерти, то конечно.

Язва Сибирская

Даже диабетики себе позволяют иногда жареную картошечку ну конечно редко как и тортик на день рождения

Павлос

Вы не обращали внимания, какой красивый забор у него появился на даче?????

Павлос

Елена, да я просто пошутил.....
Он продал вашу зажигалку и купил забор😁

Елена

Забор на дачу будет стоить дороже, чем моя зажигалка. Неудачная шутка. Скажите, а в бы продали такой подарок?

Павлос

Да, вы правы, что-то ляпнул невпопад......🙏
Конечно же нет..... Для меня искренние подарки людей, это святость моей Души, правда.

Елена

Вот!!! 👍

Павлос

🌺🎈

Ва
Вадим

Её то он не выбросит, а то что бросил курить так это хорошо, радуйтесь!

Аркадий

Вы сделали благое дело!
Яне курю, но у меня есть несколько зажигалок.

Елена

Сомневаюсь, что это из-за меня, но все равно приятно.

Аркадий

Вот, это главное!

Вл
Владимир

Подарить ему ещё, что нибудь громоздкое из золота, желательно из 999,9.