Алина

Вот не знаю, что делать надо ли кисе (коке) моей лидинец с кошачьей мятой? Заказывать или нет будет она его есть?😼😺😸 и для чего он?

Ответы
Владимир

может у меня уже голова так испорчена.., но я как-то представить не могу, мятный леденец - киске 🤣😁

Алина

Это радует😁🖼

Владимир

ааа.., вот о какой киске и о каком шарике идёт речь 🤣

Алина

Вы что думали? 👿 Я пошласти терпеть немогу😡

Владимир

это хорошо

Алина

😉😉

Кот Кот

Ненадо тратить свои деньги на пустое

Алина

Вот и я так думаю сначало загорелась теперь думаю оно мне надо

Кот Кот

Ненадо.. И это кошку портит.
Балует и к томуже кашачая мята для них как алкоголь тоесть кошка после будет уже с бзиком

Алина

Ого спасибо не знала

Огненный Муравьед

Это кошачий торч. Будет.

Марго Беккер

хочешь отравить купи

Алина

Неа нехочу...я вот и спросила по этому...а там так все хороошо

Ти
Тина

Не будет.

Трижды Кот

лЕденц...

Алина

Ещё раз мне напишешь в ЧС будешь...

Трижды Кот

Напугала! Учись писать грамотно....

Алина

Сам учись вежливым быть😆😆

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤦‍♀️

Саша Пудков

🥕🥕🥕