Павел Лозовский

чет мне хреново обнимите или посочувствойте просто хана

Ответы
Lika Vergen

Такой счастливый классный мужчина ! Даже не подпускай плохое настроение . Привести себя в порядок и выйти из дома Сделать то, что давно не делал для себя . Погулять по парку , сделать фото и покажешь. Прервать этот застой вокруг себя . Ты только начни действовать,голова начнет работать ивсе подскажет, что дальше.

Lika Vergen

Не перекусить . А вкусно и с удовольствием покушать. То, что любишь. И настроение взлетит 👱‍♀️🌞🤝

Павел Лозовский

не нравится готовить с таким настроем хоть и гурман я выжду позитива

Lika Vergen

Не жди ты настроения !!! Все сегодня и сейчас. Приеду- проверю , )))🌺 Чуть лучше чуть хуже - ничего не откладыввй. Это серьёзно

Павел Лозовский

ну вобщето лучше даже когда не стараюсь

Lika Vergen

Считаешь от 5....до 1 и на старт! Выходи иди готовить( для себятоже обратный отсчёт ). Только по- честному не отступай

Лина Ангелина

Все проходит и это пройдет, все будет хорошо у всех так бывает главное не унывать!!!!

Ни
Нина

Почувствуем, обнимаем, а чего хереново то ?

Всего Хорошего!

Плохо, когда хреново.. сочувствую

Пенсионерка

Держись!Плохое тоже имеет конец.

Павел Лозовский

я кремень буду скалой ну вообще спасибо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Завтра будет новый день!)

Павел Лозовский

да спосиб но я пока здесь буду ьмучаться

Оксана 🐉

Что же случилось с вами?

Оксана 🐉

Но сейчас у вас все хорошо?

Санта Барбара

Все будет хорошо))👍

Алëнка

Обнимаю крылами света!

Алëнка

Ура!!!

Ната

все наладится

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

не унывайте..

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

все проходит, пройдет и это)

Ан
Анна

сочувствую

Валентина Салиева

Обнимаю.