Па
Павел

Все живут по вере, каждый на планете земля, верит в то что знает,вера это спутник знаний?

Ответы · страница 2
Игорь Калиниченко( Русский)

Наука, а не вера источник знаний.

Па
Павел

Я сказал правду что все люди верой живут

Игорь Калиниченко( Русский)

Верованиваниями скорее всего. Нынешние православнутые больше язычники.

Па
Павел

Да Бог им судья вы себя исправляйте

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, атеист. Сталинист и Гегельянец. Меня поздно перевоспитывать. Проще убить.

Па
Павел

Вера во Христа это и есть смерть, только вы в Нём умираете на кресте, и воскреснете в последний день тож благодаря Его воскресению

Ал
Алексей

не знают никто мир совсем другой

Ал
Алексей

миров на земле 12 и параллельных 12 часть над нами часть под нами.. и бесы живут и дьяволы он не один и архангелы живут на земле в верхнем мире .

Па
Павел

Я знаю что миров не один ,но и не 12,их три нам известных алле

Ал
Алексей

нет . все то что я написал . и везде жизнь . где майи . где кришнаиты . где гипрборейцы . где другие что возвродили гиганты строения ? все живут . жди если молод и ты скоро уйдешь в параллельный

Владимир Ефимов

Отнюдь! Верят в непознаваемое.

Па
Павел

Без знаний веры нет,вера повторяюсь для идиотов спутник знаний

Красное Солнышко

Знания людей это капля в море..

Па
Павел

А ты смотришь в свое царство?на аве

Ольга Андреева

Вообще-то знания- это свобода.

Па
Павел

Вы на мой вопрос не ответили

Ольга Андреева

Вера- это признание чего-либо, без проверки,личное убеждение

Па
Павел

Вы не поняли,вера основана на знаниях,к примеру ваш муж уезжая сказал вам информацию,я приеду через 5 лет ,ты только жди и уехал,он дал информацию а вы поверили в неё ,корявый пример но я старался

Ольга Андреева

Знания- это полученная мысленным способом ИНФОРМАЦИЯ.

Па
Павел

Ой ладно)ну его в будку высокопарно так летать

Владимир Евтушенко.

Ольга, не занимайтесь словоблудием.

Игорь Пономарёв

Каждый верит в свё...🤷‍♂️

Па
Павел

Об этом я и говорил ,но верят все

Игорь Пономарёв

У всех прежде всего вера в жизнь...🙃

Па
Павел

Какая разница,главное что вера

Игорь Пономарёв

Главное, что бы твоя вера другим не мешала...🤷‍♂️

Па
Павел

На это мне глубоко наплевать

Игорь Пономарёв

Ну.... допустим у меня вера позволяет убивать таких ка ты...🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ извини у меня другая...

Неголубой Огонёк

нет канешно...проекция ума

Юрий Ласковец

Веры плохие любовницы.......

Она

Вера без действия, пуста.

Па
Павел

Причем тут действия ,ты вопрос со стороны вопроса прочитай ,а не со своей колокольни

Microsonya Www

))))))))))) какая наивность)))

Па
Павел

Нууу)таки да ?сколько таки да лет))?

Microsonya Www

43 уже))

Microsonya Www

а жизнь быстрая штука))))

Па
Павел

Остановись, мгновенье! Ты прекрасно

Microsonya Www

))))))))

Надежда Борисова

Смотря во что верить Паш

Па
Павел

Это относится ко всей жизни,знания ,информация, всегда сопровождается верой

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вера-отсутствие знаний.

Владимир Евтушенко.

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏 а слепая вера, как у фанатиков любой религии это путь в никуда.

Па
Павел

Говорю ты не понял вопроса

Владимир Евтушенко.

Я прекрасно понял этот лицемерный вопрос. Про религии мира я знаю гораздо лучше вас. И уж меня ваша религиозная муть никак не засосёт.

Ника Ника

Что для вас значит вера?

Па
Павел

Я же выше написал,читай внимательно

Ника Ника

Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.

Па
Павел

Я написал думаю точнее что такое вера

Ал
Алексей

В каком смысле спутник?

Па
Павел

Как твоё тело имеет голову,так знания имеют веру

Алексей Волжский

По возможностям живут

Па
Павел

А как это ты появился,я же тебя в черный

Алексей Волжский

Ты сам черножопый

Па
Павел

))))как?ты же в черном списке алеша??)))

Алекс Дол

приземляйся парень ...

Па
Павел

Господи! да не постыжусь, что я к Тебе взываю; нечестивые же да посрамятся, да умолкнут в аде.
19 Да онемеют уста лживые, которые против праведника говорят злое с гордостью и презреньем.
20 Как много у Тебя благ, которые Ты хранишь для боящихся Тебя и которые приготовил уповающим на Тебя пред сынами человеческими!

Алекс Дол

аминь

Алекс Дол

сооветский

Серёжа

а иногда просто имя....

Светлана Иванова

а знание это планета

Светлана Иванова

лесть - даже в мыслях не было. Просто было интересно узнать вашу точку зрения. Она совпала с моей.

Па
Павел

Ты давно знаешь Его,когда первый раз столкнулась?

Светлана Иванова

В 95-96 году точно не помню , с моей иконы Иисуса при молитве в грудь мощный луч был, я тогда опустила глаза и не смогла поднять.Это такое чувство было как будто тебя раздели и показали все твои пороки.

Па
Павел

В Его присутствии часто так бывает, видишь себя

Светлана Иванова

Потом я ездила к Серафиму Саровскому в Дивеево, вот где чудеса были. А вы когда столкнулись?

Vladimir Medved

Вера - это сила жить!!

Па
Павел

Не на том хотел сфокусиповать внимание ,вопрос нужно понимать как написано а не додумывать

Vladimir Medved

вера не может быть спутником знаний.

Vladimir Medved

и это все?

Па
Павел

Я то заю что ты не прав а доказывать ?чего ради?

Vladimir Medved

знания твои - химера, миражи, обман.

Vladimir Medved

какая ... ... ... ... рыба!

Оксана Ли

думаю это совесть

Па
Павел

Я тебя не спрашивал что ты думаешь,в вопросе другое написано