Зая Бись(Тот Самый!!!)))

100 грамм не стоп-кран, дёрнешь – не остановишься?

Ответы
Анатолий Чурин

- Мам, у меня клевый папа! Он со мной смотрит мультики, кушает, играет. И мяч во дворе гоняет и в песочнице с нами шалит. Всегда веселый, всегда смеется. А почему у других папы не такие?
- Потому что другие папы на работе каски одевают, а твой папа забыл. 😄

Николай Доброхотов

Это фраза из "перлов алкогольного юмора". Когда в 1969 году я начал работать наркологом, записывал такое за своими пациентами в тетрадку. Она стала бестселлером.

Ирина

– Я не принцесса – корона спадает… Я не ангел – крылья в стирке… Я не стерва – я умнее…
– Петрович, бухал вчера?
– О, точно! Я же Петрович!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ))))))))))))))))

Михаил Рыженков

Моя норма в прошлом или 800 граммов водки или 20 банок коктейля 500 граммовых или три полтораста пива или три бутылки 750 граммовых коньяка

Михаил Рыженков

Так я уже три года на инвалидности вторая группа

Михаил Рыженков

Я с детства гипертоник сейчас четвертая стадия.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

МДЯЯЯ...... ВИДИМО ТЕПЕРЬ НЕ ДО ВОДКИ......(((

Михаил Рыженков

Почему можно развязаться только последствия будут пострашнее

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, НЕ СТОИТ ОНО ТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Счастливая

Точно, пока грамм до 500-700 не доведешь))) Блин, из всех Ваших вопросов меня на алкогольные что то потянуло)))) Видать давно не пила)

Просто Жора

192 бутылки покоя не дают?

Я Счастливая

Точно, приснятся мне теперь)

Просто Жора

Словно море водки,будешь там подводной лодкой! 😄

Татьяна Бубликова

Кто с умом тот остановиться Так один раз на иглу сядешь далее тем более не остановишься Так что прекрати принимать наркотики

Светлана Рябова-Гуринова

наверное, чаще так и бывает у людей без силы воли. А вот если больше, тогда сила воли отключается)))

Aleksandr Soloviev

НАДО-ЖЕ НАДО-Ж ТАКОМУ СЛУЧИТЬСЯ НАДО БЫ НАДО БЫ ОСТАНОВИТЬСЯ НО НЕ МОГУ И НЕ ХОЧУ АЛЛА ПУГАЧЕВА.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ)))))))))) КЛАССНО СВЯЗАЛ ТЕМЫ!!!!))))))))))) 👍

Aleksandr Soloviev

ХОТЬ РАЗ В ТЕМУ КОГО-ТО ПОРАДОВАЛ....

Ириада Роза

Для кого как!!! А Вы тот самый Волька, который в детстве старика Хоттабыча из бутылки выпустил?

Karina Radostt

принцесска - это женский вопрос ? ))) я с алкоголем не дружу,а он меня вообще не признает ))))

Igor Pavlenko

Ну это ты про алканафтов. А нормальному человеку 100 грамм это увесилительная доза

Lyudmila Lazareva

Все зависит от силы характера, 100 грамм можно принимать в течении всей вечеринки

Оксана Чернавских

Нужно уметь останавливаться вовремя, чтобы не было нежелательных последствий)

Тамара Бабаева

Нет,мне этого добра и даром не надо было,не надо и не будет надо,не люблю...)))

Чудо-В-Перьях

так вот почему эстонцы не пьянеют)))) у них все в замедлянном действии)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ)))))))) НЕ ПЬЁШЬ ЛИ ЧЕГО??? ОТБОЙ СКОРО???)

Чудо-В-Перьях

снимать штаны и бегать вокруг дома

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАДО ПОПРОБОВАТЬ......))) ЕСЛИ НЕ ВСТАВИТ, ТО И В МАГАЗ ЗАБЕГУ!!!!!!!!!!))))))))))))

Чудо-В-Перьях

со спущенными штанами?))))) в магазин)))) представляю картинку)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

😄 И НА КОСТЫЛЯЯЯХХХ!!!!!!!!!)))))))))

Чудо-В-Перьях

выброси ты эти костыли..представь что ты бабочка)))

Василий Клепцов

я человек мало-пьющий,но выпив 100 грамм,я становлюсь другим человеком

Наталия Артеменко

Да уж... рядом со мной такой живет: пока дна не увидит, не успокоится...

Люся По

Вов, я тебя сразу не признала, всё поменял...Ты уже дёрнул 100гр.? 🙂

Люся По

Скорее не вотка, а собеседник милый, что с тобой её вкушает, вот он реально помогает!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕ НАДО О БОЛЬНОМ...((( ... ОПЯТЬ НАДРУГАЛИСЬ НАД НЕЖНЫМИ ЧУВСТВАМИ!!!!!!!!(((((((( 😢 ... АЛКПАУЗА 1О МИНУТ........(((((((

Люся По

Вов, ну чо ты, блин? Не плакай, детка! Я ж с тобой, пусть даже виртуально!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА НУ НА ФИГ ВЕСЬ ЭТОТ ТЫРНЕТ!!!!!!!!((((((( ТЫ - ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люся По

Дык и в реале так же! Скока гомна всякого, у нас же фильтр есть с тобой! Кто горе пережил и перестрадал, тот чище и мудрее! Забей!

Lybov Soldatova

Неправда.Попробуй сказать себе стоп! обязательно получится

Алексей Горталов

"Кто там? - Сто грамм. - Сто грамм ко мне, остальные на месте!"

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ)))))))))) КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Горталов

Лора,Маша, Вольдемар! Салют

Лора Исаева

Салют, Алекс!!! Спасибо, Вольдемар!!! )))

Алексей Горталов

Чего Вы так все радуетесь? Я знаю - пятница - раз, ВЕСНА послезавтра - два, ну и просто Вы все хорошие люди!

Лора Исаева

А ты-то КАКОЙ - КЛАССНЫЙ!!! )))

Алексей Горталов

Ну надо Вам как то соответствовать