Ильдар Фа......

что то голова легкая стала,то ли рога отпали,то ли нимб слетел...)))

Ответы
Сергей.

- Что-то ты плохо выглядишь. Что случилось? - А я периодическую встряску организму делаю. - Как? - Пью месяц, другой, третий, а потом как дам встряску - целый день капли в рот не беру!

Наталья Д

Это Новый Год начался, с чистой, легкой головы - теперь, главное - не засорить.....ерундой, типа - рога, нимб и т.д....

Aya Nurpeisova

наверно рога на сквозь голову продырявила.Только смотри чтобы не дула, а то мозги слетят. 😄

Arsen Ananyan

а зачем тебе такая дурная голова, которая носит рога? Вот если бы нимб, то это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexander Bogachenko

Проверьте, на всякий случай! Может надо что то вернуть на место, а то не узнают!!! 🙂

Алексей Кочетков

все сразу может? я думаю нимб лучше вернуть, а за прочим не гонитесь.. Удачи Вам!

Галина Анисимова

тебе в этом надо самому разобраться-если от этого дискомфорт-ничего не меняй

Сергей.

- Что такое «шампанское по-семейному»? Это когда муж пьёт водку, а жена шипит.

Александр Гнатюк

Я тебе сочувствую и с женой не повезло и в придачу мания величия.

Ла
Лариса

Еще остались варианты про карону и тараканов.... они на месте?

Елена Боталова

теперь в лесу охотники не застрелят,можно смего гулять)))

Александр Шевчук

Надо чаще причесываться перед зеркалом ! Там все видно .

Ольга Шереметьева

может все таки они отпали, у оленей по осени всегда так

Вячеслав Семидоцкий

эт рога, нимб он невесомый))))) ну иль корона в крайнем))

Юрий Мишин

толи соц сети мозги подсушили))(исключительно юмор)

Светлана Чуйкова

Рога отпали, нимб слетел...-это начало новой жизни!

Anna Ermakova

Постригся наверное.... теперь и ощущения другие...))

Анна Колпакчи

это очень даже хорошо с днгкой головой легче жить

Анна Колпакчи

это очень даже хорошо с днгкой головой легче жить

На
Наталья

))) Жаль...Так хоть сходу понятно было чего ждать....