Нелли

Ученые установили, что мужчина в среднем за свою жизнь съедает 5 кг этого продукта. Хотя сам продукт несъедобен, процесс его поедания полезен для здоровья. Как называется этот продукт?

Ответы
Отец Андрей

Это помада, а как вы думаете, что человек съедает около 11-12 кг за свою жизнь, и около 6 кг другого

Нелли

не знаю а что это

Отец Андрей

11-12 кг волос и около 6 кг пауков

Михаил Орлов

отличный вопрос . правда у меня нет вариантов ответа ,) но с удовольствием послушаю ответ )

Нелли

помада

Михаил Орлов

ну это наверное голубые учёные установили этот факт )

Lady Winter 🇷🇺

Даже сами женщины этого продукта столько не съедают. Сами посчитайте

Марина Югорская

помада? Только раньше 3 кг было... Увеличили из за полезности?

Нелли

😂

Вася Пупкин

Не целуюсь с девушкой если у нее есть помада на губах.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

https://im3-tub-kz.yandex.net/i?id=79e5ce690482b226f56e87ca46fe28fe-l&n=13

Валерий Шилов

🖼

Нелли

спс

Raf Kanyukaev

губную помаду я столько не съем

Татьяна

губная помада, тональный крем.

Ник Ци

Косметика, помада в частности

Ив
Ива

Старый вопрос. Губная помада.

Александр Самсонов

Кажется это губная помада?

Нелли

👍

Автоэлектрик

Губная помада...

Нелли

перхоть

Автоэлектрик

И каким образом мы его поедаем?

Нелли

долго обяснять

Автоэлектрик

Заинтриговала...

Бог Есть

Лавровый лист ?

Нелли

нет

Владимир Иванов

Помада губная

Зоя Милюкова

губная помада

Нелли

👍

Илюха

Помада 💄

Илюха

Но мы тоже начили мстить. Потехоньку превращаемся в голубяйники 👨‍❤️‍💋‍👨👬

Нелли

😂😂😂

Илюха

Это я Вам по секрету сказал никому наговорите. Ок.

Нелли

теперь понятно почему мужики превращаются в геев 🤔

Илюха

Ну как у нас коварней план👹

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Помада..)))

Нелли

да

Большешапов Эдуард

..авно?))))

Большешапов Эдуард

Не, я-то родился и вырос в Сибири, в г.Иркутск-сити, брат постоянно в гости зовёт, туда же где и вы живёте, в Алматы, перепутал с Астаной сперва), я в детстве был там у вас, Медео помню, лестницу с множеством ступенек, как яблоки после грозы собирали, жили в пятиэтажке, а через дорогу частный сектор, вот там этих яблок - куча, ешь не хочу, а ещё головастиков помню в лужах ловили, у нас такоко нету))))

Нелли

это в годах 90- х , сейчас нет частных домов

Большешапов Эдуард

Даже раньше, где-то в 82-83 был там, мне 6-7 лет было, Алма-Ата ещё тогда город назывался и частных домов было много

Нелли

ааа , тогда было красиво , сейчас все застроили , зелени нет

Большешапов Эдуард

Мы жили в районе, там ещё слева от пятиэтажек автобусная станция была , а сзади детский сад, по-моему, и рынок какой-то, там вату сахарную продавали в киоске, впервые там её попробовал)

Анатолий Рыбаков

кальций.

Нелли

нет

Анатолий Рыбаков

хм. надо подумать

Нелли

думай

Анатолий Рыбаков

извини, я подглядел у тебя. но не согласен с тем. что губная помада это полезный продукт. и тем более. прежде чем целоваться, я прошу девушку вытереть губы. так что меня твой тест не касается. я не съедаю губную помаду. в процессе поцелуя.😆