Ирина Красноярск До Востребования

А вы к какому классу себя относите?🖼

Ответы
Андрей Мещеряков

Сын буржуя возвращается из школы - Папа ты меня обманул, "первый класс, первый класс", а там даже парты деревянные!!!

Ирина Красноярск До Востребования

Когда массы считают, что элитам достается слишком много, происходит одно из двух: законодательное перераспределение богатства или революционное распределение бедности.

Андрей Мещеряков

эбсолютли в тютельку! вот доиграются, точно...

Нафаня Щепкан

Был случаем в такой школе, понял почему красные и белые (ну условно) друг друга расстреливали

Нафаня Щепкан

Идиосинкразия

Андрей Белка

Раньше буржуинов ненавидели, а теперь им ковровые дорожки выстилают. О времена, о нравы !

Ирина Красноярск До Востребования

Не по делу снятый бюрократ со своим прощался кабинетом. Ты прощай, мой светлый кабинет, ты прости, ковровая дорожка, Дай в карельском кресле напослед посижу хотя б ещё немножко.

Лариса Афанасьева

"Песенка бюрократа", если не ошибаюсь?

Лариса Афанасьева

Её я и имела ввиду! Гафт, как всегда, неподражаем!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Помню анекдот, только там мальчик в колидоре стоял и курил сигару

Уральская Рябинушка

Да крепостные мы, графов Строгановых. Пермяки-солёные уши

Ирина Красноярск До Востребования

Мы теперь мотыльки.
От свобод далеки.
И летим иль в полымя, иль в пламя.
Кто мы есть? – простаки,
как с деревьев листки.
На портянки порвали мы знамя.

Лариса Афанасьева

А я из этих "буржуйчиков" в школе пытаюсь людей вырастить!

Василий Дороговцев

к классу Личность, подвид человек, человек разумный.

S V

Вооон вииидииитеее....плииинтус возвышается....;))

Вячеслав Коршунов

Какая разница? Сейчас все господа окрест

Майя Петрова

Пролетарий умственного труда (инженер)

Иван Петров

К самому низшему, пролетарское быдло

Оленька

"Я сам по себе, свой собственный.."🐱

Павел

Я крестьянин и горжусь этим.

Wjcheslav. Дубровский

главное не относить, а жить

Ал
Александр

пока нищеброд,но одинокий)

Андрей Хрисанфов

Исходя из доходов? Нищий.

Андрей Хрисанфов

Для меня он частное лицо со своим мнением.

Ирина Красноярск До Востребования

Это мы с вами частные лица. А он - депутат Госдумы

Андрей Хрисанфов

Для меня ЭТО значения не имеет. Он полковник КГБ в отставке, а бывших не бывает. Вы что, с придыханием к думцам относитесь? Я юрист с 27 - летним стажем. И ИСПОЛЬЗУЮ дыры в законах, которые они напринимали. Горжусь тем, что я =450 умам думы! Так что мнение Жириновского для меня всего лишь его мнение.

Ирина Красноярск До Востребования

Я вообще никак не отношусь к Жириновскому. Считаю, что позиция его партиии четко не выражена. Есть толлько один плюс у него- он хорошо знает историю и литературу, особенно про Муму. Ценю его высказывание о том, что фактически в стране правят олигархи и их семьи.

Андрей Хрисанфов

Тут не спорю. Образован. Через него "вбрасывают" инфу. Я голосую только за его партию.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

к офисным планктончикам

Марго Беккер

Неет сейчас классовости

Ирина Красноярск До Востребования

Представитель среднего класса России по классификации Всемирного банка:Зарабатывает не меньше 19 тысяч рублей.Может позволить себе обучение за рубежом.Ездит на иномарке.Ездит в отпуск за границу минимум раз в год

Пе
Пертурабо.

Я обычно за друида играю

Ма
Марат.

Рабочий крестьянский🤝

Ма
Марат.

Хорошо,тогда не в тебя целился😄

Ирина Красноярск До Востребования

Целиться тоже надо уметь

Ма
Марат.

😄😄с этим у меня проблем никогда не было..