Галина Корчагина

Да и вы совершенно правы, ведь мы даже верующие и то начинаем кого нибудь осуждать.Когда я стала изучать быблию я стала себя обличать в этом, а вот сейчас я стараюсь избегать всяких осуждений и говорить плохо о своей семье и у меня жизнь поменялась в лучшую сторону.А вы сами мирской человек или верующий?

Ответы
Николай Войченко

Верующий! У меня вся семья верующая!

Галина Корчагина

Аминь.Благослови вас Господь.Вот по этому вы и видитечто во круг твориться.А вот как это остановить?Как людям объяснить?

Николай Войченко

Своим примером! Нравоучения никто не любит!

С*
Светлана ******

Галина, вы же стали замечать все хорошее в людях и перестали осуждать, так почему вы говорите: что творится? Это и есть осуждение!